Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры января

1 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волкова Юлия Михайловна
Киселева Татьяна Евгеньевна
Можаровская Анна Михайловна
Чипиженко Ирина Георгиевна
Амилахвари Сулхан Валентинович, народный артист Грузии
Владимиров Юрий Кузьмич, народный артист СССР
Касрашвили Маквала Филимоновна, народный артист СССР
Шакуров Сергей Каюмович, народный артист РФ
Александров Анатолий Иванович
Геловани Наталья Георгиевна
Пшенная Нелли Николаевна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Галимова Дарига Закировна, народная артистка БАССР
Фатыхов Махмуд Мударисович
Шафиков Рафаиль Габдрахимович, заслуженный работник культуры РФ и Республики Башкортостан
Юлдашбаева Римма Мухтаровна, заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан

ИВАНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маслов Валерий Васильевич, заслуженный работник культуры РФ

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Осина Любовь Николаевна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хрячков Николай Антонович

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ивинских Галина Павловна

ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ханаков Владимир Иванович

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Меликова Замира Бексолтановна, народный артист РСО-Алания

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Анисимов Вячеслав Иванович, заслуженный деятель искусств РФ

ТУЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вейнбендер Валентина Петровна

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Гурьева Маргарита Валентиновна

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Осипова Надежда Осиповна

ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козин Геннадий Яковлевич

2 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Науменко Вячеслав Николаевич
Ведерникова Ольга Юрьевна
Рубцов Александр Михайлович, заслуженный артист РФ
Алехина Раиса Васильевна, заслуженная артистка РФ
Ташкентский-Мурдахаев Борис Рашельевич, народный артист РФ
Григорович Юрий Николаевич, народный артист СССР

КАЛИНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лемеш Нина Николаевна

КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Авраменко Татьяна Ивановна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Быкова Альбина Алексеевна

ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шевченко Тамара Владимировна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Палехова Галина Ивановна

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Безгин Александр Васильевич

3 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Прилоус Екатерина Андреевна
Шпагин Юрий Федорович
Бирюков Владимир Иванович

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лисин Николай Ефимович

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ
Уткин Юрий Анатольевич

КАЛИНИНГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Борисова Татьяна Владимировна, заслуженный работник культуры РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Фидаров Альберт Урусбиевич, заслуженный артист СОССР, народный артист РСО-А

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Таразанова Елена Алексеевна

4 января
ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ
Гущин Геннадий Степанович, заслуженный артист РФ

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Трушникова Людмила Ивановна, заслуженный работник РСФСР

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бобыкин Александр Алексеевич, заслуженный артист РФ

УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козлов Андрей Анатольевич, заслуженный артист РФ

ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Масленникова Наталья Петровна

5 января
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Искандарова Нажиба Асгатовна, народная артистка Республики Башкортостан

6 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Геохланян Левон Тигранович, заслуженный артист Армянской ССР
Антоненко-Луконина Анна Васильевна
Ксендзовский Александр Владимирович
Петрова Тамара Семеновна
Соловьева Лариса Владимировна
Цалолихина Виолетта Иосифовна, заслуженный работник культуры РФ

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юданова Нина Алексеевна

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Разуваев Владимир Иванович

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Гончарова Наталия Анатольевна

РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гончарова Ольга Сергеевна

7 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дугина Наталья Вячеславовна
Яроцкая Тамара Ильинична
Юдин Геннадий Владимирович

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Третьякова Клавдия Дмитриевна

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Миллер Владимир Емельянович, заслуженный артист РФ

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Степанова Лариса Николаевна

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Морозова Галина Владимировна

8 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Виноградов Юрий Петрович

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Синицина Ольга Владимировна, заслуженный работник культуры РФ

СТД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Прокопов Виктор Леонидович

9 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ремнева Ольга Николаевна, заслуженный работник культуры РФ
Ковалева Надежда Степановна
Дмитриева Галина Михайловна
Глубокий Петр Сергеевич, народный артист РФ
Труевцева Татьяна Алексеевна
Стрельцов Юрий Иванович

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Байкова Флюра Ямаевна, заслуженный работник культуры РСФСР

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гусенков Александр Константинович

ЯРОСЛАВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Каменир Таиса Ефимовна

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пухлякова Зоя Борисовна

10 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бартенева Ирина Петровна, заслуженная артистка РФ
Афонина Лариса Владимировна

ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Медведева Татьяна Лазаревна

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ
Орехова Лариса Андреевна

КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Миронов Олег Иванович

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сурикова Вера Спиридоновна, заслуженный артист РФ

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Широкова Наталья Львовна

11 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шкиль Василий Калинович

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малышева Татьяна Федоровна, заслуженный деятель искусств РФ

ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Елохин Александр Сергеевич, заслуженный артист РФ

12 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гордиенко Галина Яковлевна
Волохов Андрей Владимирович
Крючкова Татьяна Витальевна

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кочиашвили Валерий Георгиевич

РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пальшкова Наталья Николаевна

13 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Войтова Галина Викторовна
Шенгелая Ариадна Всеволодовна, народная артистка РФ
Корзинкина Ирина Викторовна

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Анисимова Людмила Владимировна

МУРМАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Конторина Маргарита Викторовна, народная артистка РФ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Царёва Апполинария Лазаревна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мирошниченко Юрий Анатольевич

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хворостяной Сергей Григорьевич

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кичанова Надежда Владимировна

14 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Каевченко Валентина Алексеевна, народная артистка РФ
Домашевская Татьяна Валентиновна

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Сотникова Елена Николаевна, заслуженный работник культуры Республики Карелия

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Хрупало Галина Валерьевна

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гассан Светлана Иосифовна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дымова Лидия Георгиевна, заслуженная артистка РФ

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белова Галина Михайловна
Половинкин Владимир Александрович, заслуженный артист РФ

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гольдман Григорий Менделеевич

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Замаратских Надежда Васильевна, заслуженная артистка Республики Хакасия

РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Войнаровская Милания Николаевна, заслуженный артист РСФСР

15 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Голубин Геннадий Евгеньевич

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Ломако Василий Иванович

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Токарева Татьяна Николаевна, заслуженная артистка Кубани

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Симанова Ирина Ивановна

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Чаптыков Геннадий Николаевич, заслуженный артист РФ, заслуженный артист Республики Хакасия

16 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Марченко Галина Александровна

КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ившина Людмила Павловна, заслуженный работник культуры

17 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Логинова Лилия Ивановна, заслуженная артистка РФ
Горячева Татьяна Александровна
Кондратьев Вадим Петрович

КОСТРОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дудкина Светлана Семеновна

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Быстров Владимир Николаевич, заслуженный работник культуры РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стенинг Волеслав Карлович
Шмыков Юрий Степанович

ТУВИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ
Бирилей Клавдия Монгушевна

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Лосева Наталия Сергеевна, заслуженная артистка Чувашии

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черкасов Александр Александрович

18 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фадеечева Ирина Андреевна
Смольцов Иван Викторович
Ляшко Зайтуна Хабибовна, заслуженный работник культуры РФ
Тищенко Кемал Джан Бахишевич, народный артист Азербайджанской ССР

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федорищева-Булгакова Людмила Петровна

СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Надбитов Виталий Босхаевич, заслуженный артист Республики Калмыкия

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Байзулаева Роза Хусейновна

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Журман Лилия

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ульянова Ольга Валентиновна

19 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Александрова Елена Павловна
Авакова Елена Эмануиловна

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Вершинин Вячеслав Григорьевич, народный артист РФ

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бронников Андрей Анатольевич, заслуженный артист Украины

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Ежкова Ольга Леонидовна

20 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чигирева Тамара Ивановна

АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григорьев Евгений Павлович, заслуженный артист РФ

ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зограф Светлана Юрьевна

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гусакова Нина Григорьевна

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бормотов Олег Сергеевич

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бычкова Лидия Ивановна

ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гончарова Алевтина Николаевна

21 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Осипов Юрий Николаевич
Агаев Джемалутдин Магомедович

ИВАНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлова Вера Дмитриевна
Коломина Елена Павловна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куранов Сергей Николаевич, заслуженный артист РФ

22 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дубина Александр Митрофанович
Оганджанова Карина Грантовна
Дальская Валентина Алексеевна
Рубановская Евгения Ильинична, заслуженная артистка РФ
Постникова Лидия Владимировна

СТД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Айгумов Айгум Эльдарович, народный артист РФ

МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Снеговской Станислав Павлович

ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Титова Наталия Михайловна

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Высоцкая Иза Константиновна, народная артистка РФ

23 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чеховская Алла Семеновна
Половинкина Лидия Петровна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бажнев Николай Владимирович

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Токарева Ирина Анатольевна, заслуженная артистка РФ, народная артистка Республики Хакасия

РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Изюмский Михаил Викторович

24 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полтавская Галина Моисеевна
Багдасарян Рафаэль Оганесович

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Коробов Георгий Николаевич

ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тадлова Елена Александровна, заслуженная артистка РФ

ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Афонин Константин Игоревич

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Молодецкий Александр Викторович

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Путивец Евгений Иванович, заслуженный артист РФ, народный артист Бурятии

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Косинцева Марина Юрьевна

25 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Корябин Игорь Анатольевич
Козюренко Юрий Иванович

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Саитов Ильдар Ширкатович, народный артист Республики Башкортостан

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стукачёва Татьяна Ивановна

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Брусин Леонид Аркадьевич

ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Самусев Андрей Владимирович

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Золотухин Фёдор Александров, заслуженный артист Республики Хакасия

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лейченко Лариса Николаевна

26 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Потемкин Юрий Николаевич
Комина Римма Васильевна

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аксеновская Людмила Михайловна

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аршинова Наталья Сергеевна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жарикова Арина Евгеньевна

27 января

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жмуров Геннадий Васильевич
Смелянская Татьяна Николаевна

ИВАНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лемешева Нина Александровна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Москалева Галина Михайловна, заслуженная артистка Республики Карелия

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Барагунов Руслан Ержибович

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кондратова Александра Николаевна, заслуженный работник культуры РФ

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Абрамов Андрей Львович, заслуженный артист РФ

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодцыгина Валентина Александровна, заслуженная артистка Чувашии

ЯРОСЛАВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ковалева Людмила Георгиевна

28 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Аверин Александр Александрович

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Андронова Ольга Евгеньевна

СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ширяева Татьяна Владимировна

РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Красноярова Тамара Борисовна

29 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ильина (Пыльнова) Зоя Владимировна
Свешников Владимир Владимирович
Лебедева Ирина Владимировна, заслуженный работник культуры РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мягких Виктор Александрович

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зайцев Евгений Андреевич

ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чаленко Агриппина Ивановна

РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Восканян Ашот Геворкович

30 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Грецкая Евгения Геннадиевна
Растегаева Ирина Наумовна
Попова Людмила Васильевна
Григорьева Галина Николаевна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бадов Роберт Хажсетович

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД РФ
Устинов Анатолий Александрович

УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Каримова Фарида Арслановна

31 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Макаров Александр Сергеевич
Осипова Наталья Николаевна

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соболь Галина Евгеньевна

Опубликовано 01.01.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 14 ноября 2018 г.

Лаборатория п/р Кирилла Стрежнева | имена участников

Определились имена молодых режиссеров, которых мы приглашаем принять участие в Интерактивной лаборатории авторов и режиссеров музыкального театра под руководством народного артиста РФ Кирилла Стрежнева.

Дата публикации 14 ноября 2018 г.

Юбилей Валерия Хлевинского

14 ноября юбилей отмечает народный артист России Валерий Хлевинский.

Дата публикации 9 ноября 2018 г.

Лаборатория «Акустическая читка»

Центр драматургии и режиссуры совместно с СТД РФ запускают проект создания спектакля по пьесам Сергея Давыдова. Первый этап репетиций проекта пройдет в доме творчества «Актер-Руза» с 18 по 28 ноября 2018 года.

Дата публикации 7 ноября 2018 г.

Юбилей Георгия Исаакяна

Сегодня отмечает юбилей Художественный руководитель Московского Государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац, заслуженный деятель искусств России Георгий Исаакян.

Дата публикации 6 ноября 2018 г.

Юбилей Юрия Смирнова

6 ноября юбилей отмечает народный артист РФ Юрий Смирнов.

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Как театр захватывает ГОРОД | круглый стол

В рамках выставки молодых художников театра ГОРОДКЛИН#13 деятели современного театра, активно использующие ГОРОД как площадку для реализации своих проектов, сойдутся за круглым столом и постараются сформулировать ответы на актуальные вопросы о современном театральном процессе вне пространства театра.

К сожалению, таких новостей нет.