Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Участники XI Школы

Поздравляем участников XI Международной летней театральной школы СТД РФ! 

Оргкомитет Международной летней театральной школы СТД РФ рассмотрел огромное количество заявок со всех уголков мира. В итоге мы отобрали 88 участников, которые проведут месяц увлекательной творческой жизни в Школе! 

Скоро будет объявлен педагогический состав проекта, а также домашние задания для будущих участников. Школа пройдет с 02 по 29 июня 2017 года на базе Дома творчества СТД РФ "Звенигород". Показы выпускных спектаклей проекта состоятся с 23 по 27 июня на сценических и уличных площадках Москвы и Московской области. Cледите за новостями за официальном сайте проекта 

1. Аветисян Николай, Ереван, Армения
2. Алексеев Антон, Лас Вегас, США
3. Андрейко Петр, Португалия, г. Лиссабон
4. Ачмиз Рустам, Адыгея, Россия
5. Баравикова Светлана, Латвия
6. Бат-Улзий Даваасурэн, Монголия
7. Бембеева Эльза, Калмыкия, Россия
8. Блок Александра, Дания
9. Бокова Васса, Санкт-Петербург, Россия
10. Бондаренко Дмитрий, Кыргызстан
11. Бороденко Ольга, Болгария
12. Ботаков Антон, Якутия, Россия
13. Боткин Александр, Омск, Россия
14. Браславская Евгения, Хабаровск, Россия
15. Ванеев Андрей, Харьков, Украина
16. Ваха Мэри, Санкт-Петербург, Россия
17. Гилимьянов Андрей, Челябинск, Россия
18. Голоб Полона, Словения
19. Горбатова (Харченко) Ирина, Нижневартовск, Россия
20. Гусейнов Николай, Донецк
21. Дадашов Джейхун, Азербайджан
22. Дмитриев Валерий, Ашхабад, Туркменистан
23. Евдокимов Виктор, Сургут, Россия
24. Евченко Михаил, Москва, Россия
25. Елфимова София, Истра, Россия
26. Ергулевич Екатерина, Мурманск, Россия
27. Еремеева Ксения, Якутия, Россия
28. Ерохина Светлана, Озерск, Россия
29. Жунусова Сауле, Йошкар Ола, Марий Эл, Россия
30. Заурбекова Тереза, Душанбе, Таджикистан
31. Иванов Сергей, Прокопьевск, Россия
32. Калатозишвили Нина, Тбилиси, Грузия
33. Калиниченко Антон, Хабаровск, Россия
34. Качиашвили Елена, Казань, Россия
35. Киселев Александр, Краснодар, Россия
36. Ключников Дмитрий, Липецк, Россия
37. Коваленко Николай, Севастополь, Крым, Россия
38. Козлов Ярослав, Воронеж, Россия
39. Крупенин Валерий, Москова, Россия
40. Малетина Екатерина, Москва, Россия
41. Медведева Ирина, Иваново
42. Мелентьева Елена, Молдова
43. Михайлова Анастасия, Шарыпово, Россия
44. Назарова Аделина, Ашхабад, Туркменистан
45. Никитина Анастасия, Лимассол, Кипр
46. Обуховский Дмитрий, Красноярск, Россия
47. Округин Валерий, Усть Илимск, Россия
48. Пиетлович Марина, Босния и Герциговина
49. Полищук Алексей, Санкт-Петербург, Россия
50. Пономарева Елена, Ростов-на-Дону, Россия
51. Попова Анна, Сыктывкар, Коми, Россия
52. Посторонка Алина, Тула, Россия
53. Разиев Асылхан, Казахстан
54. Ранжилова Ольга, Бурятия, Россия
55. Рахметов Фанис, Башкортостан, Россия
56. Рязанцева Мария, Екатеринбург, Россия
57. Саакян Давид, Москва, Россия
58. Сабелев Михаил, Кемерово, Россия
59. Саитова Екатерина, Удмуртия, Россия
60. Саргсян Нара, Ереван, Армения
61. Сафарян Серго, Тбилиси, Грузия
62. Сергазина Жанель, Казахстан
63. Слепцова Наталья, Якутия, Россия
64. Снегирев Кирилл, Москва, Россия
65. Солдаткина Анна, Челябинск, Россия
66. Сорокопудова Ксения, Москва, Россия
67. Спащенко Ольга, Харьков, Украина
68. Спинов Илья, Севастополь, Россия
69. Страхницкий Павел, Одесса, Украина
70. Товмасян Мелине, Ереван, Армения
71. Трекина Наталья, Киров, Россия
72. Унатов Айдар, Горно-Алтайск, Россия
73. Усанина Светлана, Симферополь, Россия
74. Усачева Наталья, Германия
75. Фоменко Дарья, Будапешт, Венгрия
76. Фудина Марина, Сергиев Посад, Россия
77. Харченко Юрий, Москва, Россия
78. Хотенов Александр, Ростов-на-Дону, Россия
79. Цаллаев Алан, Владикавказ, Россия
80. Цыбульская Елена, Тюмень, Россия
81. Чахалян Хорен, Ереван, Армения
82. Чумаков Валерий, Гомель, Беларусь
83. Чумачок Артем, Донецк
84. Шалдыкина Анастасия, Ташкент, Узбекистан
85. Швецова Екатерина, Карелия, Россия
86. Шерстобитов Артем, Москва, Россия
87. Шпартько Полина, Австрия, Вена
88. Эйдлин Вероника, Москва, Россия

Опубликовано 21.03.2017

Теги: Творческие проекты, Молодежные проекты

Искать

Архив новостей


Дата публикации 21 мая 2018 г.

АРТМИГРАЦИЯ 2018 | программа

Экспертный совет фестиваля молодой режиссуры АРТМИГРАЦИЯ определил участников 2018 года! Было просмотрено около 100 заявок от региональных театров России, в итоге по решению экспертов в фестивале примут участие следующие спектакли.

Дата публикации 10 мая 2018 г.

Арт-багаж | итоги второго этапа

Мы рады объявить итоги второго этапа постоянно действующего конкурса на получение трэвел-грантов на посещение российских и международных театральных фестивалей, встреч и форумов “ART-БАГАЖ”.

Дата публикации 10 мая 2018 г.

Лаборатория п/р Яны Туминой | имена участников

Мы рады объявить имена участников лаборатории молодых режиссеров и художников театров кукол п/р Яны Туминой.

Дата публикации 3 мая 2018 г.

Итоги «Арлекина»

 Публикуем итоги XV Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин» и имена лауреатов Российской Национальной театральной премии «Арлекин».

Дата публикации 2 мая 2018 г.

Итоги фестиваля «Твой шанс»

Подведены итоги XIV Московского международного театрального фестиваля «Твой шанс».

Дата публикации 20 апреля 2018 г.

Стажировка п/р Дмитрия Бертмана

Открываем прием заявок на стажировку п/р Дмитрия Бертмана. Прием заявок до 13 мая.

К сожалению, таких новостей нет.