Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры июня

1 июня

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Апыхтин Вячеслав Викторович
Захарова Галина Анатольевна, заслуженный работник культуры РФ

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мысливец Владимир Владимирович

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бекетова Валентина Алексеевна, народная артистка РФ

2 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Даурова Людмила Ибрагимовна, заслуженный работник культуры Республики Адыгея

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полякова Светлана Алексеевна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Хаптаханов Виктор Алексеевич, народный артист Республики Калмыкия

КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бабченко Ирина Сергеевна, заслуженная артистка Бурятии

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Денисов Владимир Владимирович, заслуженный работник культуры РФ

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Епифанова Галина Ивановна

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Попов Николай Николаевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лагунов Валерий Степанович, заслуженный артист РФ

3 июня

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чередниченко Дмитрий Николаевич

СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Базыров Владимир Санджиевич, народный артист Республики Калмыкия

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кувалдина Наталья Викторовна

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фатхутдинов Фаат Мидхатович

УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Самсонова Зоя Михайловна, народная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ткачева Татьяна Николаевна, заслуженный работник культуры РФ
Крастина Юлия Владимировна
Краснопольский Игорь Янович, заслуженный работник культуры РФ

4 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Сулейманов Юнус Ибрагимович, заслуженный деятель искусств Республики Адыгея, заслуженный деятель искусств РФ

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Любовенко Вероника Геннадьевна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жеромская Наталья Борисовна

5 июня

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Феофилов Константин Владимирович 

АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Демин Владимир Александрович, заслуженный артист РФ

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пятигорец Галина Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миленин Михаил Николаевич
Капель Елена Владимировна

6 июня

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кушпель Евгений Леонидович, заслуженный работник культуры Кубани

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гавриленко Капитолина Петровна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михайлова Валентина Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Перова (Федотова) Любовь Евгеньевна
Низиенко Николай Филиппович, заслуженный артист РФ

7 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Усунцынова Елизавета Манджиковна, заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Валгасова Зарема Семеновна

КУРГАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бодров Юрий Сергеевич, народный артист РФ

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бережной А.Н.

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жданов Геннадий Васильевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Симонов Владимир Александрович, народный артист РФ
Грунин Николай Васильевич

8 июня

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чеботарёва-Треймут Ольга Исаковна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соколов Сергей Филиппович, заслуженный работник культуры РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Лемешевская Елена Геннадьевна, заслуженная артистка России и Чувашии

СТД РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Нальгиев Махмуд Муратович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фетисова Ирина Геннадьевна

9 июня

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Олькова Нина Ивановна, заслуженная артистка РФ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бакуева Лариса Хутаевна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маргина Елена Ивановна, заслуженный работник культуры РФ

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тимченко Марина Борисовна 

СТД РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Кодзоева Дугурхан Ахмедовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Силина Ирина Васильевна
Шухман Мирра Вениаминовна

10 июня

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Семейченко Вячеслав Леонидович, заслуженный артист РФ

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Звонов Анатолий Ильич

ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванова-Горская Мира Александровна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Турик Александра Николаевна, народная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богданова Елена Викторовна
Шадский Алексей Михайлович
Куликов Борис Иванович, заслуженный деятель искусств РФ

11 июня

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Битный - Шляхта Михаил Юрьевич

12 июня

ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Саттарова Марина Евгеньевна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мизиев Тауби Сафарович

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Казакова Анастасия Анатольевна

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Селькова Галина Алексеевна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хорова Людмила Петровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лось Филипп Григорьевич, заслуженный работник культуры РФ
Сафронов Вадим Александрович

13 июня

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коробов И.А.

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Трофимова Мария Львовна
Кожевникова Людмила Фридриховна, заслуженная артистка РФ
Шмулевич Маркус Хаимович
Стремовский Виталий Лазаревич
Иошпе Алла Яковлевна, народная артистка РФ
Жуковская Лариса Александровна, заслуженная артистка РФ
Бестаева Татьяна Владимировна, народная артистка РФ
Сац Роксана Николаевна

14 июня

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кириллов Иван Николаевич, заслуженный артист РФ

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сидоренко Надежда Николаевна
Гвоздева Лидия Николаевна

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Еналдиева Валерия Петровна

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аржанов Борис Яковлевич, народный артист РСФСР

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мазанов Сергей Александрович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Василевская Ольга Кронидовна
Монахов Феликс Алексеевич
Устинова Лидия Абрамовна, народная артистка РФ
Сенченко Надежда Тихоновна

15 июня

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Папитов Евгений Васильевич, заслуженный артист Республики Алтай

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Ахмадеев Ирек Нуретдинович, заслуженный работник культуры Крыма и Республики Башкортостан

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Головня Ольга Михайловна 

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юркова Нелли Георгиевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Валуева Татьяна Ивановна, заслуженная артистка РФ

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Войнаровская Ирина Леонидовна

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Иванова Юлия Ивановна, заслуженная артистка Чувашии

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Руденко-Травин Олег Борисович
Миленина Ирина Петровна, заслуженная артистка РФ
Юдина Маргарита Михайловна

16 июня

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кочанова Елена Павловна

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рожкова Нелли Владимировна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соломатина Надежда Ивановна, заслуженный работник культуры РФ

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Агапова Ольга Алексеевна, заслуженная артистка РФ
Тимофеева Вера Сергеевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Осипенко Алла Евгеньевна, народный артист РФ

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чикурчиков Сергей Иванович

17 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Хотяновский Константин Дмитриевич, заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кочугурова Вера Петровна 

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гвоздева Лидия Николаевна, заслуженная артистка РСФСР

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Трухачева Ирина Анатольевна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Козлова Галина Васильевна, заслуженная артистка РФ
Казанцева Юлия Вениаминовна

18 июня

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бондарев Валерий Григорьевич, заслуженный артист РФ

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черятников Виталий Степанович, заслуженный артист РФ

19 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Ситник Елена Вячеславовна заслуженный работник Республики Коми

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эленкриг Светлана Леонидовна
Братковская Екатерина Васильевна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Ольга Семеновна, заслуженная артистка РФ
Кучерук Александр Васильевич

20 июня

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Анисичкин Юрий Петрович 

КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Токарева Ольга Васильевна

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Епифанцева Татьяна Леонидовна, заслуженная артистка Чеченской Республики

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Столярчук Элеонора Яковлевна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вихорев Сергей Владимирович

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Воробьев Петр Сергеевич

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тадтаева Людмила Григорьевна, заслуженный артист РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Колбасин Петр Николаевич

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Симонов Вадим Васильевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фогель Борис Владимирович
Акимов Эдуард Сергеевич Григорьевна, заслуженный артист РФ

21 июня

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Синкина Анна Генриховна
Нефедова Любовь Тимофеевна
Кузнецова Марина Александровна
Данилов Анатолий Михайлович

22 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Смолин Валерий Васильевич, заслуженный артист Республики Адыгея

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марсова Тамара Евдокимовна, заслуженная артистка РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Елин Владимир Владимирович, заслуженный артист РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Лопсан Наталья Александровна

СТД РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ
Ященко Сергей Алексеевич

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Басова Людмила Ивановна

23 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Матеж Луиза Петровна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Камергоев Валентин Гумарович
Каграманян Станислав Артемович

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеев Николай Владимирович

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Будзинская Татьяна Павловна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лебедев Александр Юрьевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крайнева Елена Васильевна
Туманов Валерий Иосифович

24 июня

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пащенко Любовь Борисовна

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Зубина Евгения Павловна, народная артистка РСО-А

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнов Валерий Валентинович

25 июня

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лаппо Владимир Михайлович

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кайдани Флора Ганиевна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хохлова Наталья Васильевна

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черевко Евгения Владимировна

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чельцова Ирина Федоровна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шутина Ирина Александровна
Мотасов Александр Валентинович
Литвинов Владимир Давыдович, заслуженный работник культуры РФ

26 июня

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Булычев Андрей Викторович, заслуженный артист РФ

КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сальникова Зинаида Владимировна

27 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Абрамов Роберт Александрович, заслуженный работник культуры Республики Карелия

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Дмитриев Иосиф Александрович, заслуженный деятель искусств Казахстана и Чувашии

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сидорина Инесса Константиновна, заслуженный работник культуры РФ
Терман Вера Константиновна

28 июня

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коротицкая Татьяна Петровна, заслуженная артистка РФ

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Логачева Татьяна Петровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Поплавская Яна Евгеньевна
Заботина Инора Александровна
Чулков Геннадий Фролович, народный артист РФ

29 июня

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Гальцина Наталья Васильевна, заслуженная артистка РФ

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Балкаров Юрий Гурбиевич

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лоев Юрий Архиппович, заслуженный работник культуры РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Барламова Кира Григорьевна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рыбин Александр Степанович

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Савин Виктор Викторович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Любимов Борис Николаевич, заслуженный деятель искусств РФ
Зверева Наталья Алексеевна, заслуженный деятель искусств РФ

30 июня

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ломакин Анатолий Изотович

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фёдоров Вадим Иванович

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Грабовенко Лидия Георгиевна

МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Демчук Зоя Федоровна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Абахова Ирина Юрьевна, заслуженная артистка РФ

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Прокофьева Светлана Александровна

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Молодцова Наталья Варфоломеевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рябов Виктор Васильевич, народный артист РФ
Расстригин Александр Евгеньевич

Опубликовано 01.06.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 июня 2018 г.

Юбиляры июня

Поздравляем юбиляров первого летнего месяца! Здоровья и вдохновения!

Дата публикации 1 мая 2018 г.

Юбиляры мая

Поздравляем юбиляров мая! Будьте здоровы и счастливы!

Дата публикации 1 апреля 2018 г.

Юбиляры апреля

Поздравляем дорогих апрельских юбиляров! Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 марта 2018 г.

Юбиляры марта

Поздравляем юбиляров первого весеннего месяца! Ясного неба, яркого солнца и веры в себя!

Дата публикации 1 февраля 2018 г.

Юбиляры февраля

Поздравляем юбиляров последнего зимнего месяца! Дорогие февральские, здоровья вам, бодрости и блеска в глазах!

Дата публикации 1 января 2018 г.

Юбиляры января

Поздравляем первых юбиляров 2018 года! Дорогие январские, будьте здоровы и радостны!

К сожалению, таких новостей нет.