СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры июля

1 июля
АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костина Александра Анатольевна

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Глебов Николай Анатольевич

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Кошелева Нина Васильевна, заслуженный деятель искусств Республики Мордовия, народная артистка Республики Мордовия

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шубин Анатолий Алексеевич, заслуженный художник РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гладков Игорь Александрович
Еленская Елена Викентьевна
Аскоченская Татьяна Александровна
Юровская Тамара Петровна
Носов Виктор Сергеевич
Чепель Анна Александровна

2 июля
ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сидорцев Алексей Эдуардович

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Сабанов Тамерлан Малиевич, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лаптев Евгений Борисович
Граббе Алексей Николаевич, заслуженный артист РФ

3 июля
АМУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черевко Ольга Николаевна

КАРЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Довбня Александр Павлович, народный артист Республики Карелия

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Обухова Ольга Юрьевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Овсянникова Тамара Георгиевна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рогожина Татьяна Валериановна

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Панкова Нина Фёдоровна, заслуженный работник культуры РСФСР

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Романенкова Зоя Анисимовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белянская Анжела Михайловна
Михальченко Алла Анатольевна, народная артистка РФ

4 июля
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михненков Эдуард Иванович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михайлов Дмитрий Юрьевич

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аносова Алевтина Константиновна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пенкрат Ирина Алексеевна

5 июля
АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Карыгин Дмитрий Борисович

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тзапташвили Тамара Алексеевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Охотников Николай Петрович, народный артист СССР

6 июля
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Воронцов Владимир Александрович, заслуженный артист УАССР

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лесовая Татьяна Павловна, заслуженный работник культуры РФ 

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Поплавский Евгений Семёнович, народный артист РФ

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилов Михаил Юрьевич 

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малинина Елена Васильевна

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Косырева Светлана Викторовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ерастова Татьяна Сергеевна, народная артистка РФ
Терехова Валентина Михайловна
Калантаров Ювеналий Александрович, заслуженный деятель искусств РФ

7 июля
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Калинина Наталья Ивановна 

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кошелева Татьяна Борисовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Арынгазиева Дамеш Рахманкуловна
Соломоник Инна Наумовна
Балашова Нэлли Семеновна

8 июля
ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шоколов Сергей Николаевич, заслуженный деятель культуры Омской области

9 июля
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Афанасьев Владимир Григорьевич

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кончевская Ольга Георгиевна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лучихина Тамара Владимировна

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Морева Татьяна Григорьевна, заслуженный деятель искусств Чувашии

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Силин Анатолий Дмитриевич

10 июля
ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коновалова Л.П., заслуженная артистка Республики Дагестан

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ракутина Татьяна Викторовна, заслуженный работник культуры РФ

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Синицын Виктор Алексеевич

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пелымский Алексей Николаевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронинская Лариса Михайловна

11 июля
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Багыров Николай Егорович

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Бальжанова Туяна Дондок-Доржиевна, народная артистка Республики Бурятия

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Паутов Виктор Архипович, народный артист Республики Мордовия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фильштинский Вениамин Михайлович, заслуженный деятель искусств РФ

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мамакина Валентина Тихоновна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Уральская Валерия Иосифовна, заслуженный деятель искусств РФ
Янакиев Кристиан Жюль

12 июля
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аникин Александр Петрович 

Лазарева Тамара Константиновна 

ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тихонова Екатерина Логиновна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смелянский Давид Яковлевич, заслуженный деятель искусств РФ

13 июля
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ефимова Лариса Павловна 

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нагорничных Олег Леонидович 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Архипов Александр Сергеевич, заслуженный артист РФ
Пименова Антонина Петровна

14 июля
КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Посохов Анатолий Михайлович

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коротицкий Анатолий Спиридонович

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орлова Татьяна Сергеевна

СТД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Ооржак Алексей Кара-оолович, заслуженный артист Российской Федерации, народный артист Республики Тыва

15 июля
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лобачев Виктор Павлович

КАМЧАТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кужелева Светлана Павловна 

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баширов Геннадий Владимирович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хамаза Екатерина Ивановна
Фишерман Владимир Львович
Бабятинский Валерий Константинович, народный артист РФ
Смирнова Зоя Александровна

16 июля
АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Журавлев Станислав Николаевич

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Ломова Светлана Владимировна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тамазов Лиуан Берович

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ермонина Елена Викторовна

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Дьячков Игорь Леонидович, заслуженный артист Республики Мордовия

17 июля
ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Емельянов Олег Александрович, заслуженный артист РФ

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Плотников Евгений Васильевич

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Андреенко Елена Владимировна

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Готкина Рива Яковлевна

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Томашов Валерий Васильевич 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Морозов Евгений Васильевич
Кузнецова Светлана Леонидовна

18 июля
ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Радуто Любовь Георгиевна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ремнев Павел Владимирович
Садковская Светлана Анатольевна
Радунская Виктория Александровна

19 июля
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жмакина Любовь Евгеньевна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пономаренко Валентина Николаевна, заслуженная артистка РФ

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Брятко Лариса Яковлевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Холмогорова Надежда Гавриловна, заслуженный работник культуры РФ

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Емельянов Александр Петрович

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Сергеева Ангелина Васильевна
Тырлов Александр Борисович

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ланцева Маргарита Ивановна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Либерман Павел Евгеньевич, заслуженный деятель искусств РФ
Апетьян Гаянэ Степановна
Давыдова Вера Семеновна, заслуженный деятель искусств РФ
Яковенко Сергей Борисович
Боровикова Лидия Сергеевна

20 июля
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мещерский Сергей Викторович 

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михненкова Людмила Борисовна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пасынкова Галина Петровна

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Прокунина Елена Геннадьевна

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зотов Леонид Григорьевич, заслуженный работник культуры РФ

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мельдер Марина Владиленовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркин Валерий Михайлович

21 июля
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Слятская Елена Эдуардовна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коннов Валентин Александрович, заслуженный работник культуры РФ

СТД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Бояджаки Роза Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Едининсков Виталий Алексеевич
Альшевская Наталья Николаевна
Зорина Жанна Генриховна

22 июля
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Кузнецова Александра Алексеевна, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан

КАРЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Свинцов Дмитрий Германович, заслуженный работник культуры Республики Карелия

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колеватова Светлана Юрьевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жаркова Татьяна Петровна, заслуженная артистка РФ

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чеканова Римма Ивановна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Балабаева Лидия Андреевна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гребень Михаил Юрьевич

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шевчук Людмила Александровна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рубцова Ирина Павловна, заслуженная артистка РФ
Иолович Ирина Иосифовна, заслуженный работник культуры РФ

23 июля
КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баженов Виталий Тарасович

КАРЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Матвеева Валентина Александровна, заслуженная артистка РФ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шароватова Александра Ивановна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тимофеев Владимир Николаевич, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Серебрякова Татьяна Ивановна
Краснов Юрий Васильевич

24 июля
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тырзыу Александра Михайловна

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Буранбаева Сара Абдулхаевна, народная артистка Республики Башкортостан

МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Журавлев Валерий Октябринович, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Косачева Римма Георгиевна
Мирошниченко Ирина Петровна, народная артистка РФ
Либенсон Ирина Михайловна

СТД РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Колоев Муса Османович

25 июля
ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коновалова Ольга Васильевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волков Алексей Борисович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карсова Наталья Александровна
Михайлова Екатерина Александровна

26 июля
КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Минкус-Юзенков Сергей Борисович

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кошелев Анатолий Леонидович
Сергеева Лилия Анатольевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чепуров Александр Анатольевич, заслуженный деятель искусств РФ

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнов Владимир Владимирович

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сокурова Евгения Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клищевская Елена Анатольевна
Фридман Юлия Александровна

27 июля
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Примаков Сергей Юрьевич, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кинетова Лидия Петровна

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сазонова Любовь Викторовна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юшков Александр Петрович, заслуженный артист РФ

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Филоненко Иван Николаевич, заслуженный артист РФ

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Линяева Татьяна Викторовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юрикова Ирина Михайловна

28 июля
САХАЛИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Абашев Владимир Владимирович, народный артист РФ 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мохова Ольга Владимировна
Левинский Алексей Александрович, заслуженный артист РФ
Ковальская Татьяна Иосифовна, заслуженная артистка РФ
Гайле Людмила Сергеевна
Таск Ольга Ефремовна

29 июля 

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бычкова Елена Николаевна, заслуженная артистка РФ

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федотова Валентина Александровна, народная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Слаповский Алексей Иванович

30 июля
РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сопов Юрий Васильевич

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Амшинский Андрей Сергеевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Козлитина Елена Ивановна
Маликов Ахмат Курбаналиевич
Кохановская Валерия Васильевна
Пищаев Геннадий Михайлович, заслуженный артист РФ

31 июля
КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Латынникова Ирина Николаевна
Огнев Александр Георгиевич

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соломыков Андрей Львович

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Маргарита Георгиевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шерстневская Татьяна Сергеевна, заслуженный работник культуры РФ

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Путиловская Людмила Владимировна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Анна Адольфовна

Опубликовано 01.07.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 января 2018 г.

Юбиляры января

Поздравляем первых юбиляров 2018 года! Дорогие январские, будьте здоровы и радостны!

Дата публикации 1 декабря 2017 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2017 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2017 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2017 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2017 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

К сожалению, таких новостей нет.