СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

1 сентября

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Скоморовская Надежда Николаевна 

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пиджаков Виктор Александрович 

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ломова Елена Юрьевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лактионов Николай Федорович

2 сентября

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Додон Валентина Алексеевна, заслуженный артист РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Насонова Гульнара Зифовна
Трудоношина Татьяна Евгеньевна

ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лихотина Яна Викторовна 

КУРГАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фарапонова Елизавета Евгеньевна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нужин Сергей Ивановия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ванеев Владимир Борисович, народный артист РФ 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ершов Владимир Александрович, заслуженный артист РФ

3 сентября

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колосова Ольга Павловна 

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Макрушина Татьяна Владимировна, народная артистка Республики Башкортостан

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Раскатова Ольга Львовна, заслуженная артистка РФ

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шаймарданова Ирина Владимировна 

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Князева Ольга Вячеславовна

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лазутин Александр Геннадьевич, заслуженный артист РФ 

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Уварова-Серегина Наталья Владимировна, заслуженная артистка РФ

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лоркин Владимир Геннадьевич

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Галицкая Светлана Юрьевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Братенкова Светлана Григорьевна

4 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Протасова Лариса Иннокентьевна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шишкин Василий Николаевич

5 сентября

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Посохин Олег Викторович

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гальченко Владимир Александрович, заслуженный артист РФ

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Майданюк Ольга Романовна, заслуженный работник культуры РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Андреев Аркадий Алексеевич

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванова Татьяна Борисовна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Архипов Виктор Николаевич

6 сентября

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Щербакова Галина Ивановна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнов Николай Валентинович, заслуженный артист РФ
Мартынов Валентин Николаевич
Житков Леонид Павлович, заслуженный артист РФ

7 сентября

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Безрукавый Евгений Гаврилович

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Клиничева Елена Мухарбековна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Быков Леонид Петрович

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козедубова Александра Михайловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юнников Анатолий Семенович

8 сентября

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ловцова Вера Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шаева Лариса Александровна
Архипова Людмила Викторовна

9 сентября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лопатина Людмила Ивановна 

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Качкалова Елена Николаевна 

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Томасик Зинаида Матвеевна

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Травкина Людмила Федоровна, народная артистка РФ

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козельская Алла Васильевна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Громова Лариса Ивановна
Засухина Нинель Ильинична, заслуженная артистка РФ

10 сентября

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коржакова Людмила Николаевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шибнева Светлана Ивановна, заслуженная артистка РФ

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Крапивина Елена Викторовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никифорова Нонна Михайловна
Борисов Олег Владимирович
Калинина Наталья Иосифовна, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный работник культуры РФ

11 сентября

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фомичёв Владимир Иванович 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Федотова Валерия Николаевна
Гуркина Людмила Борисовна

12 сентября

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лунёва Сталина Викторовна

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Жукова Людмила Ивановна

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Александрин Валерий Викторович
Семенова-Неврузова Екатерина Игоревна

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куникина Валентина Викторовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полозкова Ольга Дмитриевна
Ковалев Александр Николаевич
Чутко Александр Яковлевич
Пичхадзе Ламара Абрамовна

13 сентября

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Косогорова Людмила Вадимовна 

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Васильев Юрий Валерьевич

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Дощечкина Любовь Николаевна

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куковенко Л.Г.

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Максимов Юрий Васильевич

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Семенова Вера Михайловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чайка Геннадий Константинович
Кудрина Людмила Михайловна
Дусметов Раим Курбанович

14 сентября

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Данилина Наталья Борисовна, заслуженная артистка РФ

15 сентября

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федотова Тамара Сергеевна

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Медведев Анатолий Михайлович, заслуженный артист Республики Карелия

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Иванова Лариса Валерьевна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кретов Герман Алексеевич

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горшенина Людмила Николаевна
Шамбер Нина Александровна, народная артистка РФ

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Буханченко-Мохова Алевтина Николаевна, заслуженный деятель искусств РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Горохова Ирина Юрьевна
Сатель Елена Георгиевна, заслуженная артистка РФ
Каменская Людмила Романовна
Юдин Сергей Григорьевич
Турицина Галина Николаевна

16 сентября

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чеканникова Людмила Вячеславовна 

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пономарева Светлана Георгиевна

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Савелов Владимир Валентинович

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чуркина Наталья Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жукова Елена Геннадьевна
Панько Борис Александрович, заслуженный артист РФ

17 сентября

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сыпко Лариса Алексеевна 

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Косыгин Владимир Вадимович

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сидорова Елена Владимировна

18 сентября

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Петров Александр Евгеньевич

СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Кожиева Татьяна Ивановна, заслуженная артистка Республики Калмыкия

СТД РЕСПУБЛИКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
Машукова Феня Саральевна

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Захожа Татьяна Алексеевна, заслуженная артистка Кубани 

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Серебрякова Любовь Алексеевна, заслуженный деятель искусств РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мальянова Валентина Николаевна
Гаврилюк Ольга Васильевна
Тарасова Ирэна Борисовна, народная артистка РФ
Покровская Алла Борисовна, народная артистка РФ

19 сентября

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузьменко Елена Михайловна

СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Гаевой Анатолий Андреевич
Пушкина Любовь Владимировна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дубровина Галина Николаевна, заслуженная артистка РФ 

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сопова Светлана Николаевна

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Спинова-Романычева Наталья Сергеевна

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Котова Наталья Борисовна
Левченко Михаил Давыдович 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соболева Галина Васильевна
Гришаева Елена Васильевна
Коробова Регина Петровна

20 сентября

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Карпова Дангуоле Мечиславовна, заслуженная артистка РФ

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Назаров Александр Алексеевич 

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Должанкая Римма Леонидовна 

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Аверина Елена Витальевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Раскин Аркадий Исаакович
Десницкая Ольга Ивановна
Неронский Михаил Арсеньевич
Чебышев Виктор Александрович
Щербина Георгий Иванович

21 сентября

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Альчина Светлана Николаевна, заслуженная артистка Республики Алтай

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Козулина Галина Эльбрусовна

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Саркисова Нина Степановна

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Малкарова Залина Борисовна, народная артистка РСО-Алания

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рубцов Николай Николаевич, заслуженный артист РСФСР

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Быков Александр Владимирович 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Остроумова Ольга Михайловна, народная артистка РФ
Скоробогатов Валерий Александрович

22 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Зиязетдинова Гульшад Ибрагимовна, народная артистка Республики Башкортостан

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сухарева Елена Алексеевна

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чернявская Татьяна Михайловна 

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Корявин Дмитрий Юрьевич 

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Антипов Игорь Владимирович

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алиев Султан Мусаевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Левшина Вера Юрьевна, заслуженный работник культуры РФ
Новоселова Людмила Александровна
Балашова Наталия Александровна, заслуженный работник культуры РФ

23 сентября

КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стрижак Надежда Васильевна, заслуженный артист РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Власова Алевтина Анатольевна

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бардина Зоя Ивановна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воскресенская Наталья Николаевна, заслуженная артистка РФ
Фельдман Олег Максимович
Белобелецкая Лариса Петровна

24 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Конюхов Александр Петрович, народный артист Республики Адыгея

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Плотникова Наталья Борисовна

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гуро Ирина Ивановна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яворская Мария Александровна
Барынина Светлана Ивановна
Оленева Наталья Ивановна
Морачева Галина Ивановна, заслуженная артистка РФ
Коган Зинаида Семеновна

25 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Амелина Алла Семеновна, заслуженный работник культуры Республики Карелия 

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Исаева Татьяна Вениаминовна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бурлуцкий Владимир Николаевич, заслуженный артист РФ
СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кудрякова Татьяна Евгеньевна

26 сентября

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ломоносов Александр Васильевич

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заец Михаил Васильевич

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юзефович Наталья Ильинична

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рубцов Владимир Борисович
Заруцкая Эльвира Ивановна
Стрешинская Антонина Яковлевна

27 сентября

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алфимова Анна Павловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернобай Лариса Владимировна
Тер-Ованесян Карина Игоревна
Орлова Татьяна Васильевна
Бузкова Алла Дмитриевна, заслуженный работник культуры РФ
Желеткова Валентина Ипатьевна

28 сентября

АМУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Долгая Ольга Валерьевна

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лещенко Людмила Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савина Ирина Вадимовна, заслуженная артистка РФ
Исакова Лариса Васильевна
Дмитриева Наталья Анатольевна
Грищенко Юрий Иосифович

29 сентября

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Трубин Юрий Михайлович

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Убиенных Василий Григорьевич

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костин Иван Фёдорович, заслуженный работник культуры РСФСР

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Прибыткова Наталья Сергеевна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жукова Алла Васильевна
Горина Татьяна Ефимовна
Парсамова Инна Андреевна
Захаров Владимир Емельянович

30 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Скворцова-Лунд Эрна Иоргеновна, народный артист Республики Карелия

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зябкин В.Н., заслуженный артист РФ

МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Анкудинова Светлана Александровна, заслуженный работник культуры РФ

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Большакова Галина Ивановна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Юхананов Борис Юрьевич
Светланова Светлана Трофимовна, заслуженная артистка РФ
Каюров Юрий Иванович, народный артист РФ
Калинина Валентина Николаевна

Опубликовано 01.09.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 января 2018 г.

Юбиляры января

Поздравляем первых юбиляров 2018 года! Дорогие январские, будьте здоровы и радостны!

Дата публикации 1 декабря 2017 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2017 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2017 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2017 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2017 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

К сожалению, таких новостей нет.