Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры января

1 января

КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ефременко Надежда Васильевна, заслуженная артистка РФ
Пахоменко Михаил Арсентьевич, народный артист РФ

МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ковешникова Галина Васильевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сидоров Юрий Михайлович, народная артистка Карелии

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ханчин Евгений Михайлович

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вторушина Ольга Михайловна, зслуженный артист РСФСР
Конопацкая Ирина Иосифовна, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гантимурова Елена Павловна
Головина Светлана Васильевна, заслуженная артистка РФ
Каниболоцкая Алла Александровна
Кукулян Леон Степанович, народный артист РФ
Сокова Валентина Ивановна

2 января

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павленко Владимир Викторович

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Штыков Сергей Викторович
Орданова Людмила Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Денисова Таисия Федоровна

3 января

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мусатов Петр Владиславович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гичина Татьяна Сергеевна, заслуженная артистка РФ
Шипулина Ирина Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Громова Вавель Витальевна, заслуженная артистка РФ
Аведикова-Авдеенко Татьяна Петровна, заслуженная артистка Украинской ССР

4 января

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лопатюк Александр Иванович 

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фатыхова Нурия Рашидовна

5 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козлова Наталия Геннадьевна
Исаева Людмила Юльевна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Степанова Адельма Александровна
Друян Татьяна Викторовна
Пасютинская Валентина Матвеевна
Ягодина Людмила Ароновна

7 января

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чебуров Олег Александрович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воспаленко Алла Владимировна
Власов Николай Анатольевич

8 января

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пащенко Александр Данилович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богословская Лариса Сергеевна
Нестеренко Евгений Евгеньевич, народный артист СССР
Нехлопоченко Нина Аполлоновна, заслуженная артистка РФ

9 января

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соколов Виталий Германович

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецов Владимир Николаевич
Сергеева Ольга Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нежный Игорь Анатольевич
Арцибашев Владимир Николаевич, заслуженный работник культуры РФ

10 января

СТД РЕСПУБЛИКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
Ерижоков Мухамед Мусович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бушманов Артур Анатольевич

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мартынов Сергей Николаевич

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кулакова Татьяна Алексеевна
Кочкин Сергей Иванович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кивелевич Борис Ильич
Гринник Василий Иванович

11 января

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Софронов Евгений Николаевич

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Воронцова Елена Николаевна
Овэс Любовь Соломоновна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Корниенко Нина Григорьевна, заслуженная артистка РФ

12 января

СТД РЕСПУБЛИКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
Жангуразова Фатимат Мухаметовна

СТД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Кидакоева Фатима Аскеровна, заслуженный артист КЧР

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пантыкин Александр Александрович, заслуженный деятель искусств РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тхеладзе Елена Георгиевна
Корягина Татьяна Федоровна

13 января

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Епишев Олег Алексеевич

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зайцева Наталия Михайловна, заслуженная артистка РФ

14 января
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маркин Кирилл Викторович
Янсонс Марис Арвидович, народный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Романова Светлана Анатольевна
Полторацкая Лариса Викторовна

15 января

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Майорова Галина Михайловна, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия 

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Седунова Наталья Анатольевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шарков Андрей Анатольевич, заслуженный артист РФ
Черных Анатолий Анатольевич
Петров Сергей Петрович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильцов Виталий Валерьевич

16 января

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ященко Нина Георгиевна 

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Токарев Юрий Федорович, заслуженный работник культуры РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нестерова Ольга Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пудин Александр Иванович, заслуженный деятель искусств РФ
Краснянский Ян Семенович, заслуженный артист РФ

17 января

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кожевникова Елена Сергеевна 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зимина Татьяна Анатольевна, народный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нестьева Марина Израилевна, заслуженный деятель искусств РФ

18 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коган Александр Вольфович
Доронин Валерий Андреевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шаронова Наталья Васильевна, заслуженный деятель искусств РФ
Кузнецов Александр Федорович

19 января

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сумкина Вера Борисовна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Копанева Елена Алексеевна
Радивоник Ярослав Иванович, заслуженный артист РФ
Исаева Нелли Константиновна

20 января

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сементух Эльвира Фидаевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лягас Владислав Эдуардович

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мистров Александр Михайлович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кисловский Леонид Иосифович, заслуженный артист РФ

21 января

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Елена Валерьевна
Гущина Людмила Петровна

22 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Скляревская Инна Робертовна
Иванов Николай Николаевич, народный артист РСФСР 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тарасова Елена Анатольевна
Евстигнеев Станислав Иванович
Верле Ирина Вячеславовна
Большов Владимир Иванович
Суворов Владимир Александрович
Фишгойт Анна Борисовна
Серегина Светлана Александровна

23 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Каретина Татьяна Евгеньевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Марфелева Людмила Анатольевна

25 января
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Николаева Елена Юрьевна, заслуженный художник РФ 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Молчанова Вера Васильевна

26 января

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гутчин Евгений Захарович 

СТД РЕСПУБЛИКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
Гусейнов Олег Мусович

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Новаков Михаил Афанасьевич

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Луппиан Лариса Регинальдовна , народный артист РСФСР 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маслова Лариса Константиновна, заслуженная артистка РФ
Красильников Виктор Матвеевич, заслуженный работник культуры РФ

27 января
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Важинская Елена Владимировна
Нестерова Наталия Борисовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шевелева Нина Петровна
Обручева Анна Андреева
Фадеечев Николай Борисович, народный артист СССР

28 января

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коняев Игорь Григорьевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кабо Ольга Игоревна
Самсонова Галина Дмитриевна
Пашутин Александр Сергеевич, народный артист РФ
Виноградова Ольга Александровна

29 января
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Моняхина Галина Васильевна
Бабкина Людмила Ивановна

30 января

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стрельникова Любовь Дмитриевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Буланкин Борис Петрович
Юрьева Наталья Эммануиловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бероева Елена Вадимовна

31 января

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Короткова Ольга Всеволодовна
Гафурова Зяйняб Рузвиновна

Опубликовано 01.01.2018

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2018 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2018 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 июля 2018 г.

Юбиляры июля

Поздравляем наших дорогих июльских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 июня 2018 г.

Юбиляры июня

Поздравляем юбиляров первого летнего месяца! Здоровья и вдохновения!

Дата публикации 1 мая 2018 г.

Юбиляры мая

Поздравляем юбиляров мая! Будьте здоровы и счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.