Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

XII летняя школа СТД РФ | имена участников

Команда Международной летней театральной Школы СТД РФ рассмотрела огромное количество заявок со всех уголков мира. В итоге мы отобрали 90 молодых актеров, которых приглашаем стать участниками XII Школы.

Мы благодарим всех, приславших нам свои заявки, за проявленный интерес и просим не расстраиваться. Конкурс был большим, обязательно попытайте счастье в следующем году.

.

.

  1. Алешин Владимир, Россия, Симферополь
  2. Амбарцумян Айказ, Армения
  3. Арнаутова Александра, Донецк
  4. Бабкина Валентина, Россия, Липецк
  5. Барташова Кристина, Австрия
  6. Бекагаев Игорь, Россия, Москва
  7. Билаш Денис, Словения
  8. Блинова Дарья, Россия, Сергиев Посад
  9. Борок Василиса, Россия, Екатеринбург
  10. Великая Ксения, Россия, Красногорск
  11. Воронов Николай, Россия, Москва
  12. Выгодянская Юлия, Россия, Москва
  13. Гавашели Михаил, Грузия
  14. Гайдуковский Вадим, Беларусь
  15. Гиляхов Мурат, Россия, Нальчик
  16. Глебов Андрей, Россия, Шарыпово
  17. Гончаров Михаил, Россия, Мирный
  18. Грибко Александра, Беларусь
  19. Григорян Лидия, Армения
  20. Грушенцева Полина, Россия, Новосибирск
  21. Дасни Эрик, Россия, Мытищи
  22. Девятых Светлана, Россия, Нижний Тагил
  23. Диханова Калина, Болгария
  24. Довлатбекян Мариета, Армения
  25. Долгих Илья, Россия, Москва
  26. Жакыпбеков Олжас, Казахстан
  27. Жучкова-Иваненко Анастасия, Россия, Севастополь
  28. Золжаргал Булган, Монголия
  29. Ибадова Роза, Турция
  30. Иванов Дмитрий, Россия, Нижневартовск
  31. Инин Сергей, Россия, Симферополь
  32. Кабалин Даниил, Россия, Красноярск
  33. Калмыков Никита, Россия, Уфа
  34. Карачаков Михаил, Россия, Абакан
  35. Касьянов Станислав, Кыргызстан
  36. Киорпек Станислав, Приднестровская Молдавская Республика
  37. Клее Анастасия, Германия
  38. Клысов Вадим, Россия, Уфа
  39. Кожанов Владимир, Узбекистан
  40. Кожев Константин, Россия, Санкт-Петербург
  41. Коннов Юрий, Россия, Самара
  42. Корзан Андрей, Беларусь
  43. Костич Надежда, Босния и Герцеговина
  44. Кузьмина Елизавета, Россия, Санкт-Петербург
  45. Лапиньш Эдвард, Латвия
  46. Лхашидням Ариунзул, Монголия
  47. Маврина Мария, Россия, Магнитогорск
  48. Макдональд Наталия, Великобритания
  49. Малахов Артем, Луганск
  50. Мамедова Сабина, Азербайджан
  51. Маркова Ньургуйаана, Россия, Якутск
  52. Миронов Алексей, Россия, Хабаровск
  53. Мунько Владимир, Россия, Владивосток
  54. Мусихина Александра, Россия, Ижевск
  55. Нафикова Клара, Узбекистан
  56. Некрасова Марина, Россия, Тобольск
  57. Николава Анна, Грузия
  58. Новикова Юлия, Россия, Хабаровск
  59. Няникова Нина, Россия, Архангельск
  60. Орлова Анна, Россия, Истра
  61. Осипов Алексей, Россия, Омск
  62. Павленко Ольга, Россия, Хабаровск
  63. Павлов Андрей, Туркменистан
  64. Паршин Никита, Россия, Серов
  65. Пахомова Кристина, Гонконг
  66. Пестова Карина, Россия, Серов
  67. Пирцхалаишвили Темур, Грузия
  68. Писарева Екатерина, Россия, Челябинск
  69. Поляков Павел, Россия, Новосибирск
  70. Пылаева Анастасия, Эстония
  71. Пыхтин Евгений, Россия, Нижний Новгород
  72. Радулович Милена, Сербия
  73. Рябеженко Мария, Украина
  74. Сайфуддин Жласси, Тунис
  75. Самбилов Булат, Россия, Улан-Удэ
  76. Семенов Александр, Россия, Оренбург
  77. Семенович Татьяна, Россия, Курган
  78. Сенокосов Никита, Россия, Подольск
  79. Сергеенков Дмитрий, Дания
  80. Ситникова Анастасия, Россия, Краснодар
  81. Терентьева Анна, Россия, Вологда
  82. Торежанов Рахат, Казахстан
  83. Урожаева Анастасия, США
  84. Филатова Марина, Россия, Тольятти
  85. Холмуродов Тулкин, Узбекистан
  86. Хохлов Евгений, Россия, Омск
  87. Чувашова Ирина, Россия, Нижний Тагил
  88. Шарова Анна, Россия, Сургут
  89. Широкий Андрей, Россия, Мичуринск
  90. Юхасова Андреа, Словакия
Опубликовано 30.03.2018

Теги: Молодежные проекты, Творческие проекты

Искать

Архив новостей


Дата публикации 24 сентября 2018 г.

Школа СТД. Реплика. Крым | имена участников

Рады представить итоговый список участников лаборатории "Школа СТД. Реплика. Крым", которая пройдет с 15 по 22 ноября в Ялте на базе Дома творчества "Актёр".

Дата публикации 18 сентября 2018 г.

Завершился фестиваль Артмиграция 2018

16 сентября завершился фестиваль молодой режиссуры Артмиграция 2018. Публикуем фоторепортаж.

Дата публикации 12 сентября 2018 г.

Театральная оптика в Бахрушинском саду

8 сентября в День города в саду ГЦТМ им. А.А. Бахрушина стартовал наш совместный с музеем созерцательный проект-инсталляция ТЕАТРАЛЬНАЯ ОПТИКА - предвестник ежегодной выставки молодых художников театра ГОРОДКЛИН#13.

Дата публикации 6 сентября 2018 г.

АРТМИГРАЦИЯ 2018 | специальная программа

Публикуем расписание специальной программы фестиваля молодой режиссуры Артмиграция 2018, который пройдет в Москве 10-16 сентября.

Дата публикации 6 сентября 2018 г.

Семинар по работе со зрителями | прием заявок

Российский государственный академический молодежный театр и Казанский государственный театр юного зрителя приглашают педагогов театров для детей и молодежи на Всероссийский семинар по работе со зрителями, который пройдет в Казанском ТЮЗе с 18 по 20 октября 2018 года.

Дата публикации 6 сентября 2018 г.

Лаборатория п/р Славы Полунина | дополнительный набор

Кабинет драматических театров СТД РФ объявляет дополнительный набор в лабораторию режиссеров уличных и клоунских театров под руководством Славы Полунина. Прием заявок до 18 сентября. 

К сожалению, таких новостей нет.