Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры июня

1 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Яковлев Владимир Петрович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузнецова Ольга Олеговна
Скандаров Михаил Вартанович, заслуженный деятель искусств РФ

2 июня
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Епитифорова Валентина Васильевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Праздничных Тамара Григорьевна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Турышев Игорь Георгиевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стародуб Михаил Михайлович, заслуженный работник культуры РФ
Суханов Евгений Михайлович
Замберг Виктор Карлович, заслуженный работник культуры РФ

3 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Курашова Нелли Валентиновна
СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Голованова Ирина Юрьевна, заслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пешкина Татьяна Викторовна
Шиловский Всеволод Николаевич, народный артист РФ
Чечетин Анатолий Иванович

5 июня
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горшенина Татьяна Борисовна
МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Макарова Мария Николаевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Благодетелева Валерия Владимировна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Анищенко Олег Николаевич
Ковальчук Дамира Мидхатовна
Левитина Ирина Григорьевна
Пещурова Валентина Павловна
Корчакина Мария Германовна
Зотова Ирина Николаевна

6 июня
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Бальжанов Сергей Дондокович, заслуженный деятель искусств РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беляева Виктория Ивановна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Астахова Евгения Михайловна
Корнилова Елена Константиновна
Васильева Татьяна Михайловна

7 июня
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Селиванова Елена Георгиевна, заслуженный работник культуры РФ
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Слуцкая Тамара Александровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скворцов Николай Константинович
Канаева Татьяна Александровна, заслуженный артист РФ
Бенцианова Сусана Григорьевна
Чинкина Антонина Константиновна

8 июня
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щедрин Эжен Петрович

9 июня
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полуэктова Татьяна Игоревна, заслуженная артистка РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рассказова Татьяна Дмитриевна, заслуженная артистка РФ
Кормакова Ольга Анатольевна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беляева Антонина Михайловна, заслуженный работник культуры РФ
Семянникова Ольга Валерьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Еремичев Валерий Петрович, народный артист РФ
Фармаковская Клавдия Васильевна

10 июня
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Урсуляк Сергей Владимирович
Кузина Наталья Петровна
Зикора Виталий Григорьевич, народный артист РФ
Черная Галина Осиповна
Скуратова Мария Морецовна
Никитинская Людмила Григорьевна

11 июня
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шпаковская Александра Александровна, заслуженная артистка РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мороз Ирина Николаевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гуляренко Анна Юрьевна

12 июня
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мирзоева Маргаритта Римовна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Васильев Анатолий Вячеславович, заслуженный артист Латвийской ССР, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Филипчик Олег Викторович, заслуженный артист РФ
Долгачева Лариса Михайловна
Бодрова Татьяна Ивановна
Холина Наталия Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

13 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Морозов Валентин Николаевич, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Яцко Александр Владимирович, заслуженный артист РФ
Пьянова Ирина Дмитриевна
Маковецкий Сергей Васильевич, народный артист РФ
Мирончик Бэлла Григорьевна
Брейтбурд Валентина Петровна

14 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сорока Лариса Валентиновна, заслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сташинский Владислав Александрович
Лугинец Елена Витальевна
Рижский Владимир Давидович
Торопов Анатолий Михайлович, народный артист РФ
Костырева Галина Владимировна

15 июня
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Таукенова Галина Малкарбиевна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зимина Тамара Васильевна

16 июня
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кучин Олег Вениаминович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волынкина Тамара Александровна, народная артистка РФ
Азриэль (Клемина) Наталия Николаевна, заслуженный художник РФ
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнова Ирина Николаевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сироткин Константин Николаевич
Будкин Сергей Валентинович
Белова Лидия Григорьевна
Воронина Инга Аркадьевна, заслуженный деятель искусств РФ
Белявская Клеопатра Евгеньевна

17 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеева Ольга Петровна
Мочалов Владимир Анатольевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фортунатова Вера Игоревна
Драгомирецкая Ирина Константиновна

18 июня
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Копнинов Валерий Павлович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лейферкус Вера Евгеньевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гольтяпина Наталья Викторовна
Решетникова Татьяна Дмитриевна
Белоусова Алевтина Семеновна
Харитонов Алексей Иванович, заслуженный артист РФ

19 июня
МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пектеева Нина Николаевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Никольская Людмила Михайловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тужаева Лариса Арбиевна
Сикирина Елена Иосифовна
Бестужева Татьяна Зиновьевна

20 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Демакова Надежда Анатольевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Линников Борис Борисович
Пелиховская Светлана Анатольевна, заслуженная артистка РФ
Рыклина Нина Ивановна
Уткина-Чернявская Зоя Андреевна
Геловани Георгий Михайлович, заслуженный деятель искусств Молдавской ССР

21 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колубалина Галина Фёдоровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никулин Александр Степанович, заслуженный артист РФ
Крюкова Светлана Николаевна
Григорьева Евгения Львовна
Горностаева Алла Ефимовна
Жилина Наталья Михайловна, заслуженный работник культуры РФ
Богданова Тамара Ипполитовна

22 июня
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шогенова Елена Хитовна
СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Яндонова Галина Санжиевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аникин Геннадий Викторович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Михельсон Владимир Григорьевич
Новикова Лидия Ивановна
Ефимова Маргарита Васильевна

23 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цыбульский Юрий Петрович
Махалина Юлия Викторовна, народная артистка РФ, заслуженная артистка РФ
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баголей Любовь Николаевна
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Динейкина Татьяна Александровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Олейниченко Екатерина Львовна
Сысоева Галина Сергеевна
Иричев Альберт Александрович

24 июня
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Клименко Юрий Григорьевич
Мульганова Ирина Ивановна

25 июня
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цинне Людмила Андреевна
КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сотник Анатолий Фёдорович
СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Яценко Алефтина Валериановна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кноблок Андрей Борисович, заслуженный деятель искусств ТАССР

26 июня
СТД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Абдоков Маталио Умарович, заслуженный деятель искусств КЧР, КБР
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рыбакова Антонина Константиновна, заслуженная артистка РСФСР
Савченко Розалия Владимировна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гусейнов Всеволод Михайлович, заслуженный артист РФ

27 июня
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сафарова Тамара Кероглыевна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Строкина Светлана Ардалионовна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Носова Елена Андреевна

28 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Арустамян Анаит Вагаршаковна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кулямина Елена Борисовна
Бабичева Татьяна Ивановна
Дыдычкина Наталья Николаевна
Подъяпольский Петр Сергеевич
Николаева Ирина Ивановна

29 июня
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахмедова Вера Васильевна
Спивак Анатолий Семенович
Шульпин Алексей Петрович

30 июня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пляцковская Нинель Семёновна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Брандт Галина Андреевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меретин Александр Васильевич
Скотт Юламей Генриховна, заслуженный деятель искусств Узбекской ССР
Могилевская Ольга Эммануиловна

Опубликовано 01.06.2018

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 апреля 2019 г.

Юбиляры апреля

Поздравляем дорогих апрельских юбиляров! Здоровья вам и вдохновения.

Дата публикации 1 марта 2019 г.

Юбиляры марта

Поздравляем юбиляров первого весеннего месяца! Ясного неба, яркого солнца и веры в себя

Дата публикации 1 февраля 2019 г.

Юбиляры февраля

Поздравляем юбиляров последнего зимнего месяца! Дорогие февральские, здоровья вам, бодрости и блеска в глазах!

Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.