Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры октября

1 октября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Решетов Виктор Иннокентьевич
Сорокина Любовь Александровна 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Георгиева Надежда Петровна, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Куц Марина Ивановна
Щербина Дмитрий Петрович
Бармак Александр Александрович, заслуженный деятель искусств РФ
Николаев Владимир Васильевич
Гусаков Владимир Иванович, заслуженный работник культуры РФ
Буйновская Лидия Михайловна

2 октября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лагутин Валерий Николаевич 

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Натансон Алла Анатольевна, народная артистка Республики Бурятия

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Флеер Олег Геннадиевич, заслуженный артист Украины, заслуженный артист Р. Крым 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колтунов Владимир Кузьмич
Крылова Людмила Ивановна, заслуженный артист РФ
Бланк Борис Лейбович, народный художник РФ

3 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Химшиашвили Ульяна Васильевна 

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кардашов Андрей Анатольевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ремизов Анатолий Александрович, заслуженный работник культуры РФ
Горюнова Анна Анатольевна, заслуженная артистка РФ
Гуревич Зелда Яковлевна

4 октября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воробьев Владимир Вячеславович
Кушнер Ася Гедальевна
Евтифьев Леонид Михайлович, заслуженный артист РФ

5 октября

СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ
Аксенова Лариса Лукинична

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коваль Аркадий Константинович
Вакуленко Владимир Александрович, заслуженный деятель искусств Польши 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Громова Инесса Станиславовна
Марков Михаил Михайлович
Чурикова Инна Михайловна, народная артистка РФ
Никифоров Борис Андреевич
Желдин Константин Борисович, народный артист РФ

6 октября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Скоморохова Дильбара Абдулловна 

КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лунин Сергей Борисович, заслуженный артист РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Овчинникова Людмила Александровна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куприянов Александр Владимирович
Эсхи Наталья Борисовна
Борнштейн Марк Иосифович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилов Александр Васильевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Панфилова Маргарита Сергеевна

7 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орлова Анна Георгиевна
Леонова Алиса Владимировна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ершова Рида Серафимовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Молодов Анатолий Семенович
Лукаш Александр Георгиевич

8 октября

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костюкова Валентина Борисовна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лапина Галина Михайловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глотова Елена Михайловна

9 октября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Якунина Анна Александровна, заслуженная артистка РФ
Южина Камилла Александровна

10 октября

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дудакова Ирина Николаевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеева Елена Павловна
Калугин Юрий Алексеевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронин Алексей Владимирович
Тучнина Тамара Николаевна

12 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дмитревская Марина Юрьевна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Архангельская Ирэна Александровна, заслуженный работник культуры РФ
Козлов Виктор Сергеевич

13 октября

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Леденева Наталья Михайловна, заслуженная артистка Республики Карелия

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захаров Марк Анатольевич, народный артист СССР, заслуженный деятель искусств РФ
Третьякова Аврора Ивановна

14 октября

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белозерцева Ирина Геннадьевна

ТУЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
Спирихина Любовь Федоровна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Якушева Марина Григорьевна
Борисова Елена Александровна, заслуженный артист РФ
Сочейкин Александр Петрович
Маркеева Александра Михайловна

15 октября

ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Симаков Алексей Александрович

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ульянова Светлана Валентиновна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Эрман Галина Михайловна

16 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Березин Александр Иванович, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хомякова Лариса Владимировна
Королева Ольга Игоревна
Парра Александр Владимирович, заслуженный артист РФ

17 октября

КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Королёва Мария Изидоровна 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Барбой Юрий Михайлович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лапанович (Кочанова) Светлана Леонидовна, заслуженная артистка РФ

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орлова Елена Викторовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильев Антон Борисович

18 октября

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Емкужев Лиуан Саламович

19 октября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Швыдкова Татьяна Егоровна
Садовская Алла Михайловна

20 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Плотников Валерий Федорович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Грибкова Ирина Викторовна
Шокина Евгения Федоровна

21 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Апарцев Михаил Евгеньевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Белова Вера Ивановна
Сахарнова Зинаида Васильевна

22 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фурманов Рудольф Давыдович, заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михайловская Ольга Викторовна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Курюмова Наталия Валерьевна
Асуева Светлана Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Греф Александр Эммануилович
Мирошниченко Фаина Александровна

23 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шестакова Татьяна Борисовна, народный артист РСФСР
Мурашко Ольга Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Синкин Олег Игоревич
Виноградова Лариса Юрьевна

24 октября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Обухов Георгий Тихонович 

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Уранова Надежда Ивановна 

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колпащикова Маргарита Феликсовна 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маслов Александр Юрьевич
Соловьёв Олег Абрамович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кагаков Сергей Александрович, заслуженный артист РФ
Приходько Владимир Иванович

25 октября

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Медведева Светлана Викторовна, заслуженный артист Республики Карелия

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гельман Александр Исаакович

26 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тыкке Владимир Александрович, заслуженный артист РСФСР

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Короткий Виктор Сергеевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алдонин Сергей Эдуардович

27 октября

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шишенина Ирина Викторовна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ткачева Ирина Николаевна

28 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Третьякова Елена Всеволодовна 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лисициан Карина Павловна, заслуженная артистка РФ, народная артистка Армении

29 октября

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Балкарова Тамара Анатольевна 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Градковский Валерий Борисович, заслуженный работник культуры РФ

СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Долгина Светлана Арсеньевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бударин Валерий Антонович
Тарасова Любовь Петровна

30 октября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шаповал Татьяна Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мымрина Валентина Ивановна

31 октября

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Потапова Лидия Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Ольга Олеговна
Петрова Евгения Владимировна

Опубликовано 01.10.2018

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2018 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2018 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 июля 2018 г.

Юбиляры июля

Поздравляем наших дорогих июльских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.