Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры февраля

1 февраля

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тимофеев Николай Николаевич
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кокоева Зоя Мухамедовна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Токарева Татьяна Александровна
Зиганшина Эра Гарафовна, народная артистка РФ
Долгинин Михаил Андреевич, заслуженный артист РСФСР
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шкинев Михаил Юрьевич, заслуженный артист РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Васильева Валентина Евлампьевна, заслуженный работник культуры Чувашии
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никитин Виктор Андреевич, народный артист РФ
Румянцев Игорь Вячеславович
Ломоносов Александр Михайлович, народный артист РФ
Федосеев Андрей Александрович, заслуженный артист РФ
Кондратьева Марина Викторовна, народная артистка СССР

2 февраля

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Арсентьева Зинаида Владимировна
ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНО ОТДЕЛЕНИЕ
Харсиева Луиза Хаджибикаровна
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Швецова Марина Викторовна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Касселина Галина Брониславовна
Сафаров Всеволод Иванович
Соколова Алла Николаевна
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Бондаренко Мария Павловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шкляева Лидия Борисовна

3 февраля

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белковская Вероника Мечиславовна, народная артистка РФ

5 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Гаджиев Хабиб Пахурдинович, заслуженный работник культуры РФ
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ахпашева Татьяна Георгиевна
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Афанасьев Алексей Арсентьевич, заслуженный работник культуры Чувашии
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Михайлова Мария Маркеловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ибрагимбеков Рустам Мамед Ибрагимович, заслуженный деятель искусств Азербайджана

6 февраля

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Васильева Алла Анисимовна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кругляк Виктор Степанович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Огурцова Ирина Анатольевна
Гамула Ирина Петровна

7 февраля

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Абелян Александр Хоренович, заслуженный работник культуры РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Ермолин Андрей Николаевич, заслуженный деятель искусств РМ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волков Владимир Владимирович
Шаймарданов Игорь Дмитриевич
Хамзин Адоль Сагманович, заслуженный артист РСФСР
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зверева Нина Константиновна, заслуженная артистка РФ
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коробова Татьяна Валентиновна

8 февраля

ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волотовский Александр Вадимович, заслуженный работник культуры РФ
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Калиниченко Вячеслав Михайлович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Левицкая-Григорьева Ангелина Алексеевна
Сомина Вера Викторовна
Павлович-Забелина Галина Григорьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фишман-Борисов Михаил Борисович, заслуженный деятель искусств РФ
Муравьева Ирина Вадимовна, народная артистка РФ

9 февраля

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Судакова Светлана Борисовна
ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гоголькова Татьяна Михайловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ступин Петр Анатольевич
Горюнова Нина Михайловна

10 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Цыденжапов Баир Цыремпилович, заслуженный артист Бурятской АССР
КИРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марина Галина Ивановна, заслуженная артистка РФ
МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Раиса Кузьминична Исаева-Носырева, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка РМЭ
ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Турингина Светлана Васильевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Церус Тамара Александровна
Кухта Елена Александровна

11 февраля

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лопатин Владимир Васильевич, заслуженный артист РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Самигуллина Розалия Анваровна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шляпникова Надежда Ивановна
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шаравина Галина Лазаревна
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Яковлев Михаил Константинович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дворяникова Людмила Андреевна

12 февраля

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Митькин Александр Филиппович
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лисовская Валентина Евгеньевна
ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Луник Владимир Борисович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Земляченко Александра Никитична, заслуженный работник культуры Мордовии
Новикова Елена Игоревна
Бирон Вера Сергеевна
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алибаев Валерий Курбанович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Барсукова Галина Борисовна
Арцис Ирина Израилевна
Гнилова Людмила Владимировна, заслуженная артистка РФ
Шадрин Валерий Иванович, заслуженный деятель искусств РФ

13 февраля

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Штепин Валерий Николаевич
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Курбангалеева Суфия, заслуженная артистка РФ, народная артистка РБ
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Денисова Ирина Викторовна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Печерский Валерий Геннадьевич
ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванов Владимир Алексеевич
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванская Любовь Ароновна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кареев Леонид Иванович

14 февраля

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Досаев Владимир Александрович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щекочихина Ольга Леонидовна
Рогожин Валерий Модестович
Попова Кима Александровна

15 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Шагаев Борис Андреевич, заслуженный деятель искусств Монгольской Народной Республики
СТД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Уртенов Борис Хусеевич, заслуженный артист РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фролова Руфина Рустемовна
Шмыглевская Елена Сергеевна
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Чайка Николай Николаевич
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Давиденко Марина Станиславовна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Винокурова Зоя Александровна

16 февраля

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Богомолова Вера Андреевна
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Фазлыева Лида Махмутовна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Глазков Николай Григорьевич
Денискина Ирина Аркадьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Зверев Павел Павлович
Григорьев Владимир Алексеевич

17 февраля

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черныш Нина Михайловна, заслуженный работник культуры РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Основина Ирина Евгеньевна
Лифанова (Аптикеева) Татьяна Анатольевна, заслуженная артистка РФ
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аллахвердов Владимир Мнацаканович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Штода Наталья Николаевна

18 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Хакуз Сара Амирзановна, народная артистка Республики Адыгея
СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Полежаева Антонина Александровна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Томашевская Татьяна Евгеньевна, заслуженный артист РФ
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнова Марина Петровна
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Гусаова Светлана Асланбековна, народный артист РСО-Алания
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Юкачева Раушания Хуснетдиновна, народная артистка РТ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чунгак Семен Рошельевич, народный артист РФ
Леонова Марина Константиновна, народная артистка РФ
Полежаева Антонина Александровна
Храмцова-Сереброва Вера Павловна

19 февраля

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Баканова Галина Васильевна
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Рыжов Сергей Григорьевич, заслуженный артист РФ
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бурлаков Сергей Александрович
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Новоселова Алла Ярославовна
ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гогольков Вадим Сергеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гальцина Наталья Дмитриевна

20 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Афлятунов Салихьян Гиниятович, заслуженный артист РБ
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шокин Евгений Сергеевич, народный артист РФ
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стрежнева Татьяна Петровна
ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Голобородов Валерий Анатольевич
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Чусовская Валентина Александровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меньшов Андрей Николаевич
Максимова Лариса Сергеевна
Филина Наталья Викторовна
Жегин Николай Иванович, заслуженный работник культуры РФ

21 февраля

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Елсакова Татьяна Николаевна
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шпитальник Любовь Ефимовна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хапов Олег Александрович

22 февраля

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дьякова Наталья Александровна
СТД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Козел Елизавета Исмаиловна, заслуженная артистка КЧР
МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иван Ильич Егоров, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист РМЭ
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнов Владимир Иванович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тилькериди Елена Георгиевна
Карикова Наталья Васильевна, заслуженный работник культуры РФ
ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пушкин Виктор Иванович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Елецкая Ирина Сергеевна

23 февраля

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кузьмичев Александр Павлович
Крылатов Евгений Павлович, народный артист РФ
24 февраля
МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Галина Александровна Власова
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Игнатьев Николай Дмитриевич, заслуженный артист РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Гайнуллина Алсу Аскаровна, народная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Козлов Андрей Васильевич
Морозова Валентина Ивановна, заслуженный работник культуры Удмуртии

25 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Чилингир Татьяна Ивановна
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сезоненко Татьяна Николаевна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ляпунова Любовь Павловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Оноприенко Антон Владимирович
Иванова Вероника Геннадьевна
Короткий Александр Петрович
Бителев Кирилл Сергеевич

26 февраля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кальченко Дина Петровна
Кекелидзе Элеонора Давыдовна
Базилевич Оксана Олеговна
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лебедева Ирина Михайловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сосунов Иван Николаевич

27 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Ламожапова Екатерина Алексевна
Иванов Леонид Анатольевич, заслуженный артист РБ
КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Слепова Любовь Васильевна, заслуженный работник культуры Калужской области
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цветкова Ирина Юрьевна
Михайлов Лев Борисович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Корсунцев Виктор Михайлович

28 февраля

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Кузнецовская Галина Савватеевна, народная артистка Республики Коми
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Душина Светлана Евгеньевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Толстых Валентин Иванович

29 февраля

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ознобихина Лариса Владимировна

Опубликовано 01.02.2019

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 апреля 2019 г.

Юбиляры апреля

Поздравляем дорогих апрельских юбиляров! Здоровья вам и вдохновения.

Дата публикации 1 марта 2019 г.

Юбиляры марта

Поздравляем юбиляров первого весеннего месяца! Ясного неба, яркого солнца и веры в себя

Дата публикации 1 февраля 2019 г.

Юбиляры февраля

Поздравляем юбиляров последнего зимнего месяца! Дорогие февральские, здоровья вам, бодрости и блеска в глазах!

Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.