Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры марта

1 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Абдулмуслимова Сапият Абдулмуслимовна, народная артистка РД
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Галактионова Маргарита Анатольевна
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Долганов Юрий Николаевич
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Курашев Василий Васильевич
Кумукова Джамиля Дмитриевна
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Нигматуллина Венера Фазелахатовна, народная артистка РТ
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Андреев Петр Евсеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мокроусов Александр Анатольевич
Шемберко Василий Павлович
Байсак Геннадий Михайлович

2 марта

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белкина Светлана Виссарионовна
МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Каютина Марина Владимировна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орлов Юрий Евгеньевич
Груздева Татьяна Рудольфовна
Богачёва Ирина Петровна, народная артистка СССР
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бачурин Борис Александрович, заслуженный артист РФ
Жеребченко Наталия Федоровна
Степанова Светлана Васильевна

3 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Шкриба Георгий Георгиевич
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беляева (Забродина) Елена Александровна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ляхова Екатерина Федоровна, народная артистка РСФСР
Петрова Татьяна Васильевна
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ковалец Людмила Анатольевна
УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шадько Кларина Ивановна, народная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Думпе Вероника Эдуардовна
Абулашвили Ирина Владимировна
Клепиков Юрий Васильевич
Прокопчук Галина Ивановна
Токмакова Ирина Петровна
Федоров Евгений Евгеньевич, заслуженный артист РФ

4 марта

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Яковлев Владимир Александрович, народный артист РФ
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Батуева Оксана Александровна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бондаренко Владимир Алексеевич
Агафонова Наталия Владиленовна
Жарова Тамара Петровна
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сусанина Елена Ивановна

5 марта

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дудкина Лариса Фёдоровна
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Кусимова Суфия Гильманова, заслуженный работник высшей школы РФ, заслуженный деятель искусств РБ
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Егорова Лариса Ильинична, народная артистка РФ
ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Плинт Александр Илиич, заслуженный деятель искусств РФ
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Удот Галина Владимировна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фурманов Владислав Рудольфович
Пичукова Елена Анатольевна
Чистякова Евгения Александровна, заслуженный работник культуры РФ
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Желонкин Вадим Валентинович
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мочалова Ольга Васильевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щуркина Нина Алексеевна
Стуров Владимир Петрович
Цехановская Татьяна Васильевна
Корыстин Анатолий Владимирович, заслуженный артист РФ

6 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Зориктуева Марта Цыреновна, народная артистка РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Чаптыкова Светлана Семеновна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жванецкий Михаил Маньевич, народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ

7 марта

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тамашевский Анатолий Михайлович
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бурова Елена Валерьевна
ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Токарев Владимир Иванович
СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Топоева Клавдия Ивановна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гришаков Сергей Викторович
Веселовская Нина Валентиновна, заслуженная артистка РФ
Кикина Зинаида Мартыновна

8 марта

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Перчик Виталий Валентинович, заслуженный работник культуры РА
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Киреенко Гина Ивановна
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лобастова Юлия Игоревна
ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ильюхина Валентина Николаевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волкова (Кикибуш) Галина Адольфовна
СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Перелыгина Надежда Егоровна
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Файзуллин Хурмат Лотфуллович, заслуженный артист РТ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тимофеева Ирина Васильевна
Вязовик Владимир Ильич
Никитин Сергей Яковлевич, заслуженный деятель искусств РФ

9 марта

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колесова Ирина Викторовна
ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Свинарёва Зинаида Пантелеевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Захарова Лидия Даниловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рыжова Татьяна Анатольевна
Тихомирова Надежда Михайловна
Еремин Юрий Иванович, народный артист РФ

10 марта

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кудаев Мачраил Анзорович
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мкртычьян Боград Александрович
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Добровольская Галина Николаевна
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Елпатова Наталья Сергеевна, заслуженная артистка РСО-Алания
Кочиты Хасан Борисович, народный артист РСО-Алания
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Хусаинов Азат Гаянович, заслуженный деятель искусств РТ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Минчина Розалия Лазаревна
Ильина Валерия Николаевна
Охотникова Лариса Ивановна

11 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Побединская Лидия Анатольевна
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Инкина Клара Акимовна, заслуженная артистка РСФСР
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Махлин Юрий Вениаминович, заслуженный работник культуры РФ
ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Долгополова Любовь Ивановна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Иванова Татьяна Дмитриевна
Маргулис Анна Адольфовна
Бодрова Светлана Ивановна
Карельских Юлия Викторовна

12 марта

СТД КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Шевхужева Аминат Галибовна
КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лесина Альбина Дмитриевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Виноградова Валентина Витальевна
Кулигин Алексей Николаевич
Фридлянд Семен Хацкелевич
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Проскуряков Юрий Владимирович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кряковцев Виктор Михайлович
Анненков Алексей Иванович
Лоевский Юрий Григорьевич, заслуженный артист РФ

13 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Волкова Алла Александровна
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Дамдинова Дарима Дашиевна, заслуженная артистка РФ
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пушкарев Владимир Геннадьевич
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лаврова Татьяна Ардалионовна
Кондрашова Галина Михайловна
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Черчесова Диана Константиновна, народная артистка РСО-Алания
УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жигилий Валентина Григорьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Орлова Вера Ефремовна

14 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Тукаев Газим Гидельмутагарович, народный артист РСФСР и БАССР
ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Блохина Светлана Ивановна
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Семенова Валентина Петровна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григоруца Наталья Николаевна
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Якиманский Алексей Серафимович
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Красных Евгений Витальевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нарская Ирина Евгеньевна
Задохин Александр Валентинович

15 марта

ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Васильева Татьяна Ивановна, заслуженный артист РФ
Клочьев Николай Алексеевич
Поломарчук Галина Георгиевна
Петрова Нинель Александровна, народная артистка РФ, заслуженный деятель искусств Чувашии
Орлова Роза Зиятдиновна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Янковский Владимир Владимирович
Балашова Галина Петровна

16 марта

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кобельков Анатолий Васильевич
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баженова Виолетта Георгиевна
Дьяченко Наталия Валентиновна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нерчук Элеонора Геннадьевна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Корсунцева Венера Абдуллаевна

17 марта

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ригерт Сергей Валерьевич
СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Хаптаханова Елена Анатольевна, заслуженная артистка РК
ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зубова Людмила Михайловна
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тунева Людмила Андреевна
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лещенко Антонина Петровна
РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шульц Виктор Олегович
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Храмова Людмила Николаевна

18 марта

БРЯНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Даниловская Надежда Ивановна, заслуженный работник культуры РФ
ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ленкова Валентина Владимировна
СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Ермошкина Валентина Николаевна
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марьясина Елена Рафаиловна
Файн Александра Федосеевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соколов Борис Михайлович, народный артист РСФСР
ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куликов Петр Иванович
ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Галкин Андрей Владимирович
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Добротовская Ирина Евгеньевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Габуева Альбина Георгиевна, народная артистка РФ
Пискунов Геннадий Венедиктович

19 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Нассонова Руфина Анатольевна, народная артистка БАССР
БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стариков Виталий Алексеевич, народный артист РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Дамбаева Елена Галсановна, заслуженная артистка РФ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Апсите-Мезенцева Людмила Владимировна
Малыгина Елена Михайловна
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дрындина Екатерина Александровна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Блинова Азалия Всеволодовна, заслуженный деятель культуры Удмуртии
ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Карлова Валентина Даниловна
ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Романова Евгения Ивановна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Громов Сергей Станиславович
Юровская Галина Юрьевна

20 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Годарев Олег Григорьевич
КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Канивецкая-Роман Нелли Григорьевна, заслуженная артистка РСФСР
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Уланова Лидия Григорьевна, заслуженный учитель РСФСР
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михельсон (Димитрин) Юрий Георгиевич

21 марта

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хандрыкина Ольга Анатольевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Головин Игорь Иванович
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Климова Ирина Васильевна
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Левченко Ирина Степановна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Никитина Татьяна Викторовна, заслуженный работник культуры РФ
Самойлов Владимир Иванович

22 марта

БРЯНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Громыкина Наталья Юрьевна
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Авдеев Павел Александрович
ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хавлина Надежда Митрофановна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Богданов Андрей Юрьевич
Миронов Павел Георгиевич
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Дзгоева- Коченова Алла Гагузовна, народная артистка РСО-Алания
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧКВАШИЯ
Львова Светлана Александровна, заслуженная артистка Чувашии
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Суркова Александра Ивановна
Бабаева Екатерина Николаевна, заслуженная артистка РФ
Шашкова Наталья Васильевна

23 марта

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хлопкова Татьяна Ивановна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеева Елена Сергеевна
Дихтяр Ирина Лаврентьевна
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тарунтаев Евгений Владиславович
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кутузова Вера Ивановна
ЧЕЧЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Давлетмирзаев Муталип Ахмадович, народный артист РСФСР
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сакмарова Мария Александровна
Застрожнев Юрий Евгеньевич
Сергиенко Николай Николаевич, народный артист РФ
Ивакин Владимир Алексеевич

24 марта

АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Захарова Марина Владимировна
СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Ширяева Галина Юрьевна, заслуженный работник Республики Коми
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Балай Ирина Андреевна, заслуженная артистка РФ
Велицкая Римма Анатольевна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ермолова Ирина Владимировна, зслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дебинская Галина Александровна

25 марта

МАРИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михаил Алексеевич Васильев
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Якупов Мунир Ахатович, народный артист РТ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Данилова Раиса Алексеевна

26 марта

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Попова Лариса Ивановна, заслуженный работник культуры РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Огородов Александр Тимофеевич
Чаплыгина Светлана Николаевна
Глебова Татьяна Сергеевна

27 марта
БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бгавин Виталий Валерьевич, заслуженный артист РФ
ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Барышева Елена Юрьевна, заслуженная артистка РФ
ИНГУШСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Евлоева Мария Уматгиреевна
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Лисицина Нина Николаевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сафонова Марианна Николаевна
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тужилин Владимир Александрович
ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малышев Алексей Александрович
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Забара Валентина Ивановна
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Григорьева Мария Никитична
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Архипов Юрий Александрович
Цымбал Виктор Александрович, заслуженный артист РФ
Булытова Роза Константиновна, заслуженный работник культуры Бурятии
Качанова Елена Львовна

28 марта
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мельницкая Марина Владимировна
ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Новиков Федор Станиславович
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ермакова Анна Дмитриевна, заслуженный работник культуры РФ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зарубина Ирина Павловна
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Аюпов Ринат Мирзахасанович, заслуженный деятель искусств РТ, заслуженный артист РФ

ЧЕЧЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Азаева Луиза Альвиевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жемчужная Екатерина Андреевна, народная артистка РФ

29 марта
КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козлова Людмила Васильевна
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бурматова Мария Ивановна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федорченко Ольга Анатольевна
ПСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНО ОТДЕЛЕНИЕ
Павловская Лилия Петровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хаирова Ксения Леонидовна
Цыбульская Алла Петровна
Журавлева Антонина Николаевна

30 марта
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Андрейчук Владимир Александрович, заслуженный работник культуры РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Гриньков Валерий Данилович, народный артист РБ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зубарев Алексей Николаевич
Ленин Владимир Николаевич
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бородина Татьяна Александровна
ТОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Саликова Елена Анатольевна
Ермолаева Татьяна Григорьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Райков Валерий Николаевич, заслуженный работник культуры РФ
Штанько Лариса Григорьевна, заслуженная артистка РФ

31 марта

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаркавцева Татьяна Николаевна
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлова Нина Анатольевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иньков Сергей Вениаминович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Солодилина Елена Анатольевна

Опубликовано 01.03.2019

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 апреля 2019 г.

Юбиляры апреля

Поздравляем дорогих апрельских юбиляров! Здоровья вам и вдохновения.

Дата публикации 1 марта 2019 г.

Юбиляры марта

Поздравляем юбиляров первого весеннего месяца! Ясного неба, яркого солнца и веры в себя

Дата публикации 1 февраля 2019 г.

Юбиляры февраля

Поздравляем юбиляров последнего зимнего месяца! Дорогие февральские, здоровья вам, бодрости и блеска в глазах!

Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.