Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

XIII Школа | имена участников

1. Агеенко Марина, Харьков, Украина 

2. Ализаде Али, Баку, Азербайджан 

3. Алымова Яна, Калининград, Россия 

4. Андгуладзе Ана, Поти, Грузия 

5. Антушева Елена, Архангельск, Россия 

6. Баладхандаюдхам Васант, Индия 

7. Барциц Мадлена, Сухум, Абхазия 

8. Башков Никита, Челябинск, Россия 

9. Бессонов Андрей, Сургут, Россия 

10. Багдасарян София, Ереван, Армения 

11. Болатбергенулы Улан, Астана, Казахстан 

12. Бородуля Дмитрий, Санкт-Петербург, Россия 

13. Буд-Эрдэнэ Энхбат, Монголия 

14. Бурдыко Алексей, Барнаул, Россия 

15. Васин Сергей, Орск, Россия 

16. Гагаринов Артём, Киров, Россия 

17. Граковская Ксения, Штутгарт, Германия 

18. Гресь Владислав, Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 

19. Грищенко Валентина, Москва, Россия 

20. Гущин Иван, Иркутск, Россия 

21. Джабарова Нигина, Ташкент, Узбекистан 

22. Дзюненко Андрей, Сургут, Россия 

23. Дягилева Татьяна, Сингапур 

24. Жуматай Ахметхан, Астана, Кахзахстан 

25. Замирбеков Чагалдак, Бишкек, Кыргызстан 

26. Золотарёва Елена, Мотыгино, Россия 

27. Иванова Александра, Афины, Греция 

28. Ильевская Елизавета, Минск, Беларусь 

29. Кабалина Полина, Красноярск, Россия 

30. Киракосян Эмиль, Ереван, Армения 

31. Кирин Василий, Уссурийск, Россия 

32. Климкина Любовь, Севастополь, Россия 

33. Ковальчук Юлия, Оренбург, Россия 

34. Ковригин Алексей, Норильск, Россия 

35. Колпак Адрианна, Польша 

36. Кононенко Елена, Магнитогорск, Россия 

37. Куренкова Анна, Великобритания 

38. Лабозин Олег, Москва, Россия 

39. Лагутенков Анатолий, Минск, Беларусь 

40. Ламсон Карин, Таллинн, Эстония 

41. Ланец Татьяна, Хабаровск, Россия 

42. Лапшов Александр, Нижний Новгород, Россия 

43. Литвиненко Арина, Новосибирск, Россия

44. Лихачёва Юлия, Тольятти, Россия 

45. Мазур Стефан Ян, Норвегия 

46. Мамедова Нигяр, Стамбул, Турция 

47. Маринков Виталий, Донецк 

48. Молдагалиева Аружан, Южная Корея 

49. Молчанов Николай, Димитровград, Россия 

50. Мосолова Алла, Краснодар, Россия 

51. Мошкина Надежда, Санкт-Петербург, Россия 

52. Мусакулов Рустам, Ташкент, Узбекистан 

53. Непомнящая Светлана, Хабаровск, Россия 

54. Нетбай Антон, Минск, Беларусь 

55. Нистратов Антон, Лысьва, Россия 

56. Осипова Таиса, Брест, Беларусь 

57. Османова Айла, Баку, Азербайджан 

58. Павликова Мария, Нижний Тагил, Россия 

59. Павлова Екатерина, Вена, Австрия 

60. Паженцева Алина, Воскресенск, Россия 

61. Раутенфельд Шарлотт, Канада 

62. Рочев Владимир, Сыктывкар, Россия 

63. Рузманкина Ольга, Хабаровск, Россия 

64. Салауаткызы Асель, Атырау, Казахстан 

65. Сербазов Сохбет, Ашхабад, Туркменистан 

66. Сергеев Игорь, Истра, Россия 

67. Сергеенков Дмитрий, Дания 

68. Скоков Сергей, Старый Оскол, Россия 

69. Сланов Джамболат, Владикавказ, Россия 

70. Смольянинова Мария, Тель-Авив, Израиль 

71. Согоконь Андрей, Луганск 

72. Соловьёв Данила, Рига, Латвия 

73. Соловьёв Никита, Якутск, Россия 

74. Супран Дарья, Варна, Болгария 

75. Талипбекова Мадина, Бишкек, Кыргызстан 

76. Хворостенко Екатерина, Ханты-Мансийск, Россия 

77. Чирцова Светлана, Ашхабад, Туркменистан 

78. Чочиев Андрей, Цхинвал, Южная Осетия 

79. Шафир Юлия, Донецк 

80. Шварц Кристина, Краснотурьинск, Россия 

81. Шкляев Анатолий, Архангельск, Россия 

82. Шляхова Валентина, Симферополь, Россия 

83. Шураева Юстина, Клайпеда, Литва 

84. Щеблева Алёна, Нижний Новгород, Россия 

85. Щербаков Владимир, Москва, Россия 

86. Якомаскин Артём, Саранск, Россия 

87. Ященко Максим, Казахстан

Опубликовано 19.03.2019

Теги: Международная деятельность, Молодежные проекты, Творческие проекты

Искать

Архив новостей


Дата публикации 14 ноября 2019 г.

Мастерская для художников-технологов по костюму | фоторепортаж

Вчера, 13 ноября, завершились занятия «Мастерской для художников-технологов по костюму», которая являлась частью образовательной программы Театрального форума «Российский театр — XXI век. Новый взгляд» Центрального федерального округа.

Читать далее >>>

Дата публикации 13 ноября 2019 г.

Стажировка п/р Михаила Бычкова | имена участников

Определились имена режиссеров-участников Творческой стажировки п/р Михаила Бычкова, которая будет проходить в театре «Et Cetera» с 26 ноября по 10 декабря 2019 года.

Читать далее >>>

Дата публикации 13 ноября 2019 г.

МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ-БУТАФОРОВ И ХУДОЖНИКОВ-ДЕКОРАТОРОВ | ИМЕНА УЧАСТНИКОВ

Публикуем имена участников Мастерской художников-бутафоров и художников-декораторов, которая проводится в рамках образовательной программы Театрального форума «Российский театр – ХХI век. Новый взгляд» Центрального федерального округа.

Читать далее >>>

Дата публикации 13 ноября 2019 г.

Мастерская для художников по гриму и гримеров-постижеров| имена участников

Публикуем имена участников Мастерской художников по гриму и гримеров-постижеров, которая проводится в рамках образовательной программы Театрального форума «Российский театр – ХХI век. Новый взгляд» Центрального федерального округа.

Читать далее >>>

Дата публикации 12 ноября 2019 г.

Лаборатория п/р Виктора Платонова | имена участинков

Определены имена участников лаборатории технологов и конструкторов театров кукол под руководством В.Л.Платонова.

Читать далее >>>

Дата публикации 7 ноября 2019 г.

ПРОГРАММА СОТРУДНИЧЕСТВА ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ РУССКОГО ТЕАТРА ЗА РУБЕЖОМ СТД РФ НА 2020 ГОД | ПРИЕМ ЗАЯВОК

Союз театральных деятелей Российской Федерации объявляет приём заявок для русских театров за рубежом на участие в программе международного сотрудничества на 2020 год. Прием заявок до 15 декабря.

Читать далее >>>

К сожалению, таких новостей нет.