Новости | СТД РФ

XIII Школа | имена участников

1. Агеенко Марина, Харьков, Украина 

2. Ализаде Али, Баку, Азербайджан 

3. Алымова Яна, Калининград, Россия 

4. Андгуладзе Ана, Поти, Грузия 

5. Антушева Елена, Архангельск, Россия 

6. Баладхандаюдхам Васант, Индия 

7. Барциц Мадлена, Сухум, Абхазия 

8. Башков Никита, Челябинск, Россия 

9. Бессонов Андрей, Сургут, Россия 

10. Багдасарян София, Ереван, Армения 

11. Болатбергенулы Улан, Астана, Казахстан 

12. Бородуля Дмитрий, Санкт-Петербург, Россия 

13. Буд-Эрдэнэ Энхбат, Монголия 

14. Бурдыко Алексей, Барнаул, Россия 

15. Васин Сергей, Орск, Россия 

16. Гагаринов Артём, Киров, Россия 

17. Граковская Ксения, Штутгарт, Германия 

18. Гресь Владислав, Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 

19. Грищенко Валентина, Москва, Россия 

20. Гущин Иван, Иркутск, Россия 

21. Джабарова Нигина, Ташкент, Узбекистан 

22. Дзюненко Андрей, Сургут, Россия 

23. Дягилева Татьяна, Сингапур 

24. Жуматай Ахметхан, Астана, Кахзахстан 

25. Замирбеков Чагалдак, Бишкек, Кыргызстан 

26. Золотарёва Елена, Мотыгино, Россия 

27. Иванова Александра, Афины, Греция 

28. Ильевская Елизавета, Минск, Беларусь 

29. Кабалина Полина, Красноярск, Россия 

30. Киракосян Эмиль, Ереван, Армения 

31. Кирин Василий, Уссурийск, Россия 

32. Климкина Любовь, Севастополь, Россия 

33. Ковальчук Юлия, Оренбург, Россия 

34. Ковригин Алексей, Норильск, Россия 

35. Колпак Адрианна, Польша 

36. Кононенко Елена, Магнитогорск, Россия 

37. Куренкова Анна, Великобритания 

38. Лабозин Олег, Москва, Россия 

39. Лагутенков Анатолий, Минск, Беларусь 

40. Ламсон Карин, Таллинн, Эстония 

41. Ланец Татьяна, Хабаровск, Россия 

42. Лапшов Александр, Нижний Новгород, Россия 

43. Литвиненко Арина, Новосибирск, Россия

44. Лихачёва Юлия, Тольятти, Россия 

45. Мазур Стефан Ян, Норвегия 

46. Мамедова Нигяр, Стамбул, Турция 

47. Маринков Виталий, Донецк 

48. Молдагалиева Аружан, Южная Корея 

49. Молчанов Николай, Димитровград, Россия 

50. Мосолова Алла, Краснодар, Россия 

51. Мошкина Надежда, Санкт-Петербург, Россия 

52. Мусакулов Рустам, Ташкент, Узбекистан 

53. Непомнящая Светлана, Хабаровск, Россия 

54. Нетбай Антон, Минск, Беларусь 

55. Нистратов Антон, Лысьва, Россия 

56. Осипова Таиса, Брест, Беларусь 

57. Османова Айла, Баку, Азербайджан 

58. Павликова Мария, Нижний Тагил, Россия 

59. Павлова Екатерина, Вена, Австрия 

60. Паженцева Алина, Воскресенск, Россия 

61. Раутенфельд Шарлотт, Канада 

62. Рочев Владимир, Сыктывкар, Россия 

63. Рузманкина Ольга, Хабаровск, Россия 

64. Салауаткызы Асель, Атырау, Казахстан 

65. Сербазов Сохбет, Ашхабад, Туркменистан 

66. Сергеев Игорь, Истра, Россия 

67. Сергеенков Дмитрий, Дания 

68. Скоков Сергей, Старый Оскол, Россия 

69. Сланов Джамболат, Владикавказ, Россия 

70. Смольянинова Мария, Тель-Авив, Израиль 

71. Согоконь Андрей, Луганск 

72. Соловьёв Данила, Рига, Латвия 

73. Соловьёв Никита, Якутск, Россия 

74. Супран Дарья, Варна, Болгария 

75. Талипбекова Мадина, Бишкек, Кыргызстан 

76. Хворостенко Екатерина, Ханты-Мансийск, Россия 

77. Чирцова Светлана, Ашхабад, Туркменистан 

78. Чочиев Андрей, Цхинвал, Южная Осетия 

79. Шафир Юлия, Донецк 

80. Шварц Кристина, Краснотурьинск, Россия 

81. Шкляев Анатолий, Архангельск, Россия 

82. Шляхова Валентина, Симферополь, Россия 

83. Шураева Юстина, Клайпеда, Литва 

84. Щеблева Алёна, Нижний Новгород, Россия 

85. Щербаков Владимир, Москва, Россия 

86. Якомаскин Артём, Саранск, Россия 

87. Ященко Максим, Казахстан

Опубликовано 19.03.2019

Теги: Международная деятельность, Молодежные проекты, Творческие проекты, Образовательные проекты

Искать

Архив новостей


Дата публикации 19 февраля 2020 г.

ГРАНТЫ НА IETM В ТРОМСЁ | имена победителей

Рады объявить победителей гранта на поездку и участие во встрече IETM в Тромсё (Норвегия) для жителей Баренц-региона РФ. Участники отбирались совместно с организатором встречи Dansearena nord.

Читать далее >>>

Дата публикации 18 февраля 2020 г.

Лаборатория молодых режиссеров, художников и артистов театров кукол п/р Яны Туминой | прием заявок

Кабинет театров для детей и театров кукол СТД РФ объявляет прием заявок на лабораторию молодых режиссеров и художников театров кукол п/р Яны Туминой.

Читать далее >>>

Дата публикации 11 февраля 2020 г.

Театральный разъезд VII | прием заявок

Гильдия театральных режиссеров России объявляет о начале седьмого проекта «Театральный разъезд». Прием заявок до 10 марта. 

Читать далее >>>

Дата публикации 1 февраля 2020 г.

XIV Школа | прием заявок

Союз театральных деятелей России открывает прием заявок на XIIV Международную летнюю театральную Школу СТД РФ для молодых артистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Прием заявок до 1 марта.

Читать далее >>>

Дата публикации 31 января 2020 г.

Артмиграция 2020 | прием заявок

Союз театральных деятелей России открывает прием заявок на фестиваль молодой режиссуры Артмиграция 2020, который будет проходить в Москве 14 – 20 сентября. Прием заявок до 1 марта.

Читать далее >>>

Дата публикации 16 января 2020 г.

Режиссерская лаборатория п/р Рафката Исрафилова | прием заявок

Кабинет национальных театров Союза театральных деятелей России и Совет Республик объявляет о дополнительном наборе в состав лаборатории режиссеров национальных театров п/р Рафката Исрафилова. Прием заявок до 1 марта.

Читать далее >>>

К сожалению, таких новостей нет.