Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Гранты для независимых театральных коллективов | победители

С радостью готовы объявить победителей конкурса для независимых театральных коллективов на постановку спектакля в 2019 году.

Суммы грантов будут сообщены победителям дополнительно.

1. г. Барнаул – ООО «АКТЦ «Первоцвет» – постановка документального спектакля «Сельские жители».

2. г. Воронеж – АНО «Театральный центр «Никитинский» – постановка спектакля «Манолито Очкарик» по одноименной книге Эльвиры Линдо, режиссер Юлия Каландришвили.

3. г. Екатеринбург – АНО «Театр ЦСД» – постановка спектакля «Петровы в гриппе и вокруг него», режиссер Антон Бутаков.

4. г. Калининград – ИП Мартынова Елизавета Владимировна – постановка пластического спектакля «Летопись «…месяца…числа».

5. г. Кострома – ИП Булдаков Юрий Владимирович (Театр Кукол «Чемоданчик») – постановка спектакля «Озеро» по мотивам рассказа Рэя Брэдбери, режиссер Дмитрий Шишанов.

6. г. Москва – ИП Литвинова Мария Васильевна – постановка спектакля «Записки Черномора», режиссеры Мария Литвинова и Вячеслав Игнатов.

7. г. Москва – АНО «Драматический театр «Июльансамбль» – постановка спектакля-сторителлинга «Скучная история» по повести А.П.Чехова, режиссер Алексей Розин.

8. г. Москва – АНО «Театральная студия «Мастерская Брусникина» – постановка спектакля «Торжество», режиссер Андрей Стадников.

9. г. Москва – АНО ЦТИ «Трансформатор» - постановка спектакля «Сквозь/Язык и реальность в современной физике», режиссер Всеволод Лисовский.

10. г. Москва – ИП Злобинская Евгения Александровна – постановка спектакля «Не все умеют падать», режиссер Екатерина Корабельник.

11. г. Москва – ИП Калипанов Антон Сергеевич – постановка спектакля «Приключение маленького Бобо», режиссеры Ольга и Юрий Устюговы.

12. г. Москва – ИП Лукьянова Татьяна Александровна (Творческий центр «Среда») – постановка спектакля «За белым кроликом» по пьесе Марии Огневой, режиссер Полина Стружкова.

13. г. Москва – ИП Поздняков Андрей Николаевич – постановка спектакля «НеДревняя Греция», режиссер Елена Лабутина.

14. г. Москва – ИП Сапожников Павел Владимирович (Творческое объединение театр студия «Восемь») – постановка спектакля «Псалмы Августа».

15. г. Нижний Новгород - ИП Маврина Евгения Александровна (Театр кукол «Мабу») – постановка спектакля «Добрые сказки старого кота», режиссер Сергей Маврин.

16. г. Новосибирск – ИП Зиновьева Анна Викторовна – постановка спектакля «Не сильный», режиссер Анна Зиновьева.

17. г. Омск – АТД «Центр современной драматургии Омск» – постановка спектакля «Буря».

18. г. Пенза – ИП Барченков Даниил Игоревич («Театр на Обочине») – постановка спектакля «Всадники А.», режиссер Марина Ливинская.

19. г. Пермь – АНО КТП «Пермский театр человека» – постановка спектакля «Гончарный круг», режиссер Михаил Думченко.

20. г. Пермь – АСТ «Камерный театр «Новая драма» – постановка спектакля «Море», режиссер Арсений Бехтерев.

21. г. Пермь – ИП Малинина Ксения Викторовна (Свободный Театр Современного Танца) – Физическое исследование «Без вызова не входить!», режиссер Малинина Ксений.

22. г. Санкт-Петербург – АНО «Такой театр» – постановка спектакля «Иранская конференция по пьесе И.Вырыпаева», режиссер Игорь Сергеев.

23. г. Санкт-Петербург – ИП Орёл Марина Андреевна – постановка спектакля «Неуместный человек», идея постановки Ксении Михеевой.

24. г. Санкт-Петербург – ИП Хохлова Наталья Александровна – постановка спектакля «Я – буксир», режиссер Наталья Хохлова.

25. г. Санкт-Петербург – НП «Камерный театр Малыщицкого» – постановка спектакля «Пустельга для отрока», режиссер Вера Попова.

26. г. Санкт-Петербург – АНО ЦПКИ «Движение в сторону неизведанного» – постановка спектакля «Стив Джобс», режиссер Иван Пачин.

27. г. Сарапул – АНО «ЦТИ «Точкин Дом» – постановка интерактивного спектакля «Айно. Сердце Удмуртии», режиссер Артем Сергеев.

28. г. Ставрополь – ИП Ледовских Кирилл Васильевич (Семейный театр кукол «Добрый жук») – постановка спектакля «Как спасти папу, похищенного ужасным драконом», режиссер Тамерлан Коченов.

Поздравляем победителей!

Опубликовано 17.06.2019

Теги: Творческие проекты, Гранты и стипендии

Искать

Архив новостей


Дата публикации 13 сентября 2019 г.

Лаборатория Александра Кузина | имена участников

Публикуем список участников лаборатория молодых актеров театров для детей и молодежи под руководством народного артиста РФ А.С.Кузина, которая состоится в Москве 19-23 ноября.

Дата публикации 13 сентября 2019 г.

«АРТ-МАРКЕТ» - новый формат продвижения творческих идей

Красноярский ТЮЗ провёл I Открытый конкурс творческих заявок на создание спектаклей для детей и собрал базу лучших замыслов, которыми готов поделиться с театрами.

Читать далее ->>>

Дата публикации 6 сентября 2019 г.

Списки участников Северо-Кавказского театрального форума

Публикуем списки участников Северо-Кавказского театрального форума.

Дата публикации 6 сентября 2019 г.

Государственные стипендии для творческой молодежи | Итоги конкурса

Публикуем результаты конкурса на соискание государственных стипендий для творческой молодежи в 2019 году, объявленного на нашем сайте.

Дата публикации 22 августа 2019 г.

ГРАНТЫ НА ПОЕЗДКУ НА ФЕСТИВАЛЬ «ФЕДЕРАЦИЯ» | ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Мы рады объявить список обладателей грантов на поездку на Первый Всероссийский фестиваль национальных театров «Федерация» г. Грозный, 15 — 19 сентября 2019 года.

Дата публикации 20 августа 2019 г.

Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «Театр 2.1»

С 5 по 9 декабря 2019 года в Москве в рамках Форума Центрального федерального округа «Российский театр — XXI век. Новый взгляд» состоится Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «Театр 2.1».

К сожалению, таких новостей нет.