Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры апреля

1 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Толстова Лидия Ивановна, заслуженный работник культуры РФ

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ладынская Лариса Георгиевна

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Леонтьева Надежда Георгиевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Казаринова Татьяна Алексеевна, заслуженный работник культуры РФ

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Барибина Елена Владимировна

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Устинов Владимир Петрович, заслуженный артист РСФСР

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гипикова Нина Ивановна

СТД РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ
Чужанова Ольга Ивановна, народная артистка Удмуртской Республики

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Славинский Геннадий Георгиевич, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мартиросян Рузанна Максимовна
Петров Геннадий Васильевич

2 апреля
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ненашева Оксана Михайловна
Корольков Антон Геннадьевич
Ищенко Галина Владимировна
Громова Вера Ивановна
Федоров Александр Федорович, заслуженный артист Чувашской ССР и РФ

3 апреля
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Запкова Лариса Ивановна

АМУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Таванцев Константин Викторович

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чернов Юрий Станиславович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ускова Надежда Николаевна
Хорькова Ирина Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Львович Борис Афроимович, заслуженный артист ТАССР
Розовский Марк Григорьевич, народный артист РФ

4 апреля
АМУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Свиридов Виктор Николаевич

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кудряшова Любовь Николаевна

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марьев Геннадий Викторович, заслуженный артист РФ

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ярова Нина Александровна, заслуженный артист РФ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Балюта Татьяна Фёдоровна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дубровина Светлана Николаевна

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Кадохова - Круглова Анжелика Анатольевна, заслуженная артистка РСО-Алания

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Улямаев Равиль Адхатович, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глазунов Александр Кириллович
Белов Александр Николаевич

5 апреля
КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цейтлин Тамара Марковна, заслуженный работник культуры Кубани

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванова Людмила Борисовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коношко Владимир Александрович
Ларионова Лариса Дмитриевна

6 апреля
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жангуразов Мажит Байдулахович

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Темирбаев Юрий Тимофеевич, заслуженный артист РФ

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Крюковский Валерий Иванович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баснина Тамара Сергеевна, заслуженный деятель искусств РФ, заслуженная артистка РФ
Мухетдинова Хайрибя Мустафовна
Кутузова Любовь Ираклиевна

7 апреля
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дьяконова Галина Григорьевна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гуськова Ариадна Александровна

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черных Константин Александрович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кильдюшева (Кабанова) Ирина Владимировна, заслуженная артистка РФ
Теплова Любовь Николаевна, заслуженная артистка РФ

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дерябина Елена Викторовна

УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куражев Александр Валентинович

8 апреля
КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Станевич Инна Эдуардовна, заслуженная артистка РФ

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Улановская Елена Леонидовна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лисицына Людмила Павловна, заслуженный работник культуры РФ

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шевцова Клара Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шлаева Лидия Ивановна

9 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Бунеева Светлана Жамбаловна, заслуженная артистка РФ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тужилкина Галина Тимофеевна

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михайлов Ян Дмитриевич

УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Родионов Геннадий Николаевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сокур Галина Алексеевна
Родионова Надежда Николаевна

10 апреля
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Левашов Владимир Семенович, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Нащекина Татьяна Евгеньевна

11 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Салихов Рафаэль Гирфанович, народный артист Республики Башкортостан

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Назарова Марина Владимировна

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зубкова Наталья Павловна

12 апреля
ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Мер Яков Менделевич

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Семикопенко Александр Семенович, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Климова Ирина Михайловна
Кудрявцева Людмила Борисовна
Вишневски-Архангельская Наталья Сергеевна, заслуженная артистка РФ
Полякова Нина Борисовна

13 апреля
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кизеров Алексей Викторович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Уварова Ирина Борисовна

14 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Комаров Вячеслав Харитонович, заслуженный работник культуры Республики Бурятия

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Денисенко Наталия Вениаминовна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шевцова Светлана Адольфовна

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Генова Нина Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Силина Галина Николаевна

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шлыкова Ольга Борисовна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костыряченко Любовь Ефимовна
Исмангулов Селимжан Харисович

СТД РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ
Демин Валерий Иванович, заслуженный артист РФ, народный артист Удмуртской Республики

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Меркулова Елена Анатольевна
Киселев Геннадий Анатольевич

15 апреля
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванова Наталия Владимировна

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Авходеев Альберт Анверович, заслуженный артист РФ
Катулина Татьяна Григорьевна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Махрасенков Сергей Анатольевич
Меньшова Ирина Анатольевна
Бульба Семен Александрович, заслуженный деятель искусств РФ
Дугина Валентина Николаевна

16 апреля
АМУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жидовленко Никита Георгиевич

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шрамко Алексей Петрович

ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнова Ирина Владимировна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Курский Александр Абрамович, заслуженный артист РФ
Яковлева Инна Валериевна

17 апреля
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Татауров Вениамин Геннадьевич

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марданова Ольга Николаевна
Варганова Сталина Васильевна
Светашов Владимир Николаевич

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кудрявцева Ксенья Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хомавская Екатерина Михайловна, заслуженная артистка РФ
Тарьян Рубен Степанович

18 апреля
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зайцев Валерий Николаевич

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чередниченко (Румянцева) З.В., народная артистка РФ

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилова Светлана Папеновна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ратникова Ольга Алексеевна
Федосова Людмила Михайловна
Немоляева Светлана Владимировна, народная артистка РФ
Монасзон Эммануил Александрович, заслуженный деятель искусств ТАССР

19 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Холодков Александр Леонидович

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ивченко Любовь Павловна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Еремин Аркадий Николаевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Блажевич Ирина Евгеньевна

20 апреля
ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юлин Сергей Александрович

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баландин Владимир Александрович

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Штепин Андрей Николаевич

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Теуважев Султан Азретович

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гвоздков Вячеслав Алесеевич, заслуженный деятель искусств РФ и Уз. ССР

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вахренева Татьяна Михайловна, заслуженная артистка РФ
Решетникова Наталья Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ
Романов Леонид Григорьевич, заслуженный деятель искусств РСФСР

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Возианова Ирина Леонидовна
Афанасьева Елена Петровна, заслуженный художник РФ
Ветрова Тамара Петровна, заслуженная артистка РФ

21 апреля
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хейфец Михаил Исаакович, заслуженный работник культуры РФ
Чиковкин Геннадий Александрович, заслуженный артист РФ

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полещук Виталий Дмитриевич, заслуженный артист РФ

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кладомасова Галина Павловна

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Семенова Наталия Владимировна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сингал Марина Моисеевна
Турчина Грета Павловна
Долженков Валерий Михайлович, заслуженный артист РФ
Морозова Людмила Константиновна
Шутова Ирина Васильевна

22 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Багаутдинов Расуль Камалетдинович

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кухарев Олег Сергеевич, заслуженный артист РФ

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Добровольский Вячеслав Владимирович, заслуженный деятель искусств РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Багынанова Зоя Петровна

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лычагин Владимир Маркович

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Хорькова Елена Владимировна, заслуженная артистка Чувашии

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Жалцанов Эрдэни Бато-Очирович, заслуженный деятель искусств Республики Бурятия

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чунаев Борис Николаевич, заслуженный артист РФ
Рассказова Галина Владимировна

23 апреля
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Каменская Елена Васильевна, заслуженный работник культуры РФ

ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Новохижин Юрий Михайлович, народный артист РФ

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Храпонов Владимир Николаевич

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шамшина Галина Николаевна

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Александрова Алевтина Васильевна

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тостокулаков Алексей Леонидович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гончаров Владимир Владимирович
Арановская Людмила Георгиевна, заслуженная артистка РФ
Андрианов Николай Анатольевич

24 апреля
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Панова Ольга Анатольевна

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тебеков Валерий Герасимович, заслуженный работник культуры Республики Алтай

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Туманова Нина Валентиновна, заслуженная артистка РФ

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Абраменко Эльвира Владимировна

25 апреля
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ерасек Наталья Парфирьевна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горбачевский Борис Сергеевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Понтрягина Марта Анатольевна
Бейлис Владимир Михайлович, народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ
Добрин Борис Лазаревич, заслуженный артист РФ

26 апреля
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Олиневич Тамара Васильевна, заслуженная артистка РФ

27 апреля
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Яунземе Инара Карловна

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Корягина Лариса Сергеевна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Азаров Александр Иванович
Шибзухов Басир Данилович

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнов Анатолий Григорьевич

УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилова Людмила Михайловна, заслуженный деятель искусств РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хмельницкая Людмила Матвеевна

28 апреля
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коноваленко Валентина Николаевна

29 апреля
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Магдалинина Галина Александровна

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гусев Николай Николаевич, заслуженный работник культуры РФ

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Идельсон Ольга Александровна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вериго Людмила Павловна
Новикова Людмила Васильевна
Семячкова Людмила Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Усова Наталья Ивановна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богданов Владимир Григорьевич
Арефьева Евгения Хаимовна, заслуженная артистка РФ
Ершов Юрий Николаевич
Смирнова Ариадна Арсеньевна, заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда

30 апреля
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Абдрашитова Нурзия Ахметовна, заслуженная артистка Республики Башкортостан

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Назарова Галина Сергеевна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гоч Розалина Митрофановна

САНКТПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Васильева (Чайка) Вера Сергеевна, народный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дерчинская Полина Евгеньевна
Лебедева Инна Михайловна

Опубликовано 01.04.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 января 2018 г.

Юбиляры января

Поздравляем первых юбиляров 2018 года! Дорогие январские, будьте здоровы и радостны!

Дата публикации 1 декабря 2017 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2017 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2017 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2017 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2017 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

К сожалению, таких новостей нет.