Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры мая

1 мая
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Сайфуллина Фания Валиахметовна, заслуженная артистка БАССР

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шадрин Николай Иванович

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гашева Ксения Борисовна
Логинова Ольга Евгеньевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чернявских Елена Анатольевна

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Романенко Людмила Евгеньевна

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гусакова Галина Михайловна 

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Серкова Тамара Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дубровский Владимир Алексеевич, народный артист РФ

2 мая
РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Казакова Майя Степановна, заслуженная артистка РСФСР

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Галазова Эльвира Юрьевна, заслуженный работник культуры РСО-Алания

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Слепцова Майя Петровна

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мартюшева Анна Эдуардовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гладыш Тамара Александровна

3 мая
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кравченко Игорь Петрович, заслуженный артист РФ

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Полянская – Найденова Людмила Анатольевна, заслуженный работник культуры РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Дунаев Николай Иванович, народный артист Республики Татарстан, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ливнева Ирина Ивановна

4 мая
ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Печкин Аркадий Сергеевич, заслуженный артист РФ

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Витвицкая Любовь Григорьевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адашевская Марина Николаевна, заслуженный артист РФ

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Грицайчук Людмила Дмитриевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильев Анатолий Александрович, заслуженный деятель искусств РФ

5 мая
ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлов Сергей Юрьевич

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мисостов Вадим Хажмуратович

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Семенова Екатерина Васильевна, заслуженный работник культуры РСФСР

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркова Валентина Евгеньевна
Лавренова Зоя Алексеевна
Женовач Сергей Васильевич, заслуженный деятель искусств РФ

6 мая
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИ
Тысова Власта Куйрушевна, заслуженная артистка Республики Алтай и РФ

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Несмиянова Ирина Евгеньевна, заслуженная артистка РФ

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баронов Андрей Александрович

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фомичев Владимир Александрович

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Архангельская Ольга Николаевна

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федотенкова Марина Николаевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захарова Лидия Петровна

7 мая
КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кораблева Татьяна Васильевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пичурина Галина Ивановна

8 мая
БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гурьянова Лариса Яковлевна

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бубнова Галина Ивановна
Костринская Инга Михайловна

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ушаков Алексей Алексеевич

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Евстратенко Василий Иванович, заслуженный артист РСФСР

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федосеева Надежда Геннадьевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Савинова Марина Алексеевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алексанян Яков Захарович
Борзых Татьяна Николаевна

9 мая
ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Собенникова Елена Юрьевна

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Десницкий Юрий Сергеевич

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Русинова Тамара Анатольевна

10 мая
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Наумова Ольга Ивановна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шамбер Алексей Алексеевич, народный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Янкелевич Александр Моисеевич, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан
Барбашева Ирина Сергеевна

11 мая
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лагутина Ольга Михайловна

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ленец Ольга Николаевна, заслуженная артистка РФ 

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Щукин Андрей Геннадьевич

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горовацкая Ирина Яковлевна 

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смолин Владимир Николаевич, народный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коняев Виталий Анатольевич, народный артист РФ
Заовражнова Лариса Григорьевна
Лискова Нина Савельевна
Коротков Михаил Борисович, заслуженный работник культуры РФ

12 мая
КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Попова Светлана Викторовна, заслуженная артистка РФ

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Парфентьева Лидия Петровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Крауклис Георгий Вильгельмович
Королькова Наталия Евгеньевна
Лопухова Валентина Ивановна
Хмелева Ольга Владимировна
Мельников Игорь Николаевич
Менчинская Людмила Николаевна

13 мая
АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИ
Тарбанакова Светлана Николаевна, заслуженный деятель искусства Республики Алтай
Дыков Сергей Владимирович, заслуженный художник РФ

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дмитриенко Любовь Николаевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Глазырина Ирина Федоровна, заслуженный работник культуры РФ
Касьянова Людмила Ивановна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волчанский Андрей Ростиславович

14 мая
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бакулина Роза Васильевна

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аленский Риф Давлетович

КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Карпов Петр Иванович, народный артист РФ

МАГАДАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лущишин Святослав Владимирович

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Бекмурзов Ахсарбек Саухалович, заслуженный артист РФ

15 мая
СТД РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
Зехов Заурбий Хатутович

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Филимонов Владимир Николаевич 

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шерстобитова Светлана Евгеньевна

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коробкова Галина Яковлевна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Архестов Хасанби Хасанович

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Золкина Наталья Николаевна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Войнаровская Ирина Леонидовна

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Зорина Зоя Петровна, заслуженная артистка Чувашии

16 мая
КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Калашникова Людмила Александровна, заслуженный работник культуры Кубани

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Султреков Кирилл Георгиевич, Заслуженный артист Республики Хакасия

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Либерман Тамара Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Абдуллаева Мухаббат Умаровна

17 мая
КАМЧАТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чудинова Нина Ульяновна 

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Свиридкин Виктор Николаевич

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орловская Нелли Семеновна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Макаренко Юрий Григорьевич
Трубчанинова Светлана Васильевна

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Крамарев Вячеслав Анатольевич, заслуженный артист Республики Крым

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шабельникова Татьяна Павловна

18 мая
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Асатиани Георгий Георгиевич

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Балданов Жан Балданович, народный артист Республики Бурятия

ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дитко Константин Леонардович

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Баулина Людмила Ивановна, народная артистка Республики Карелия

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Быков Сергей Петрович

КУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цыбина Жанна Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Качан Владимир Андреевич, народный артист РФ

19 мая
ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мусиенко Александр Николаевич

КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кремнёва Любовь Андреевна, заслуженная артистка РФ

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаркавая Анна Григорьевна

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Серкова Наталья Александровна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Данилевская Елена Андреевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Подкорытова Наталья Александровна

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Буреев Александр Семенович

СТД РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ
Копысова Евгения Владимировна, заслуженный деятель искусств Удмуртской Республики

20 мая
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Найдакова Валентина Цыреновна, заслуженный деятель искусств РФ

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маркин Роман Евгеньевич

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Габышева Лира Львовна

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Глинская Елена Ивановна

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Шаланкова Валентина Ивановна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ферапонтов Николай Александрович
Щербаков Владимир Александрович

21 мая
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Богданов Май Петрович, народный артист Республики Бурятия

КАМЧАТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иглакова Светлана Николаевна

СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Бикчантаев Фарид Рафкатович, заслуженный деятель искусств РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Москвина Инна Ивановна, заслуженный работник культуры РФ

22 мая
ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Болотова Елена Константиновна, заслуженная артистка РФ

КУРГАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Прудникова Лидия Александровна

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Поляк Аркадий Александрович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Капралова Светлана Юрьевна
Сидоров Вадим Михайлович
Кекеева Эльвира Григорьевна

23 мая
АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Корнева Лариса Филипповна

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Борисова Раиса Петровна, заслуженный деятель искусств РФ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колосов Леонид Александрович

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гасенегер Михаил Исаакович

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Земляной Вячеслав Арсеньевич, заслуженный артист Республики Крым

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Козлова Лариса Евгеньевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рундквист Марк Евгеньевич
Семенова Татьяна Владимировна

24 мая
АМУРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бреус Елена Сергеевна 

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Ризванова Гульсум Фанзиловна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Князев Владимир Михайлович

СТД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
Куулар Надежда Агбаан-Шыыраповна, народная артистка РФ

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сафронова Лилия Сергеевна

25 мая
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Городничев Владимир Александрович
Ладыженский Аркадий Львович, заслуженный артист РФ

ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Улитовская Лилия Евсеевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Макатерский Василий Степанович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бизяева Татьяна Федоровна
Хлебникова Майина Владимировна
Абакумовская Юлия Дмитриевна, народный артист РФ
Калягин Александр Александрович, народный артист РФ
Федоренко Елена Геннадьевна
Майсурадзе Владимир Отарович, заслуженный артист РФ

26 мая
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Гоголь Александра Викторовна
Тангатова Должин Жаргаловна, заслуженная артистка РФ 

МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Басова Зоя Акиндиновна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кононова Мария Степановна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Руссинова Татьяна Валерьевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рогачевская Ирина Владимировна
Наумова Ольга Александровна, заслуженная артистка РФ

27 мая
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Навротская Валерия Павловна, заслуженный деятель искусств РФ

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Романютенко Татьяна Владимировна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Богомолова Марина Тимофеевна, заслуженный работник культуры РФ

28 мая
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чуркина Белла Юрьевна

ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ватулева Людмила Васильевна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ильвес Надежда Эдуардовна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бранд Владимир Константинович
Мажурин Виктор Сергеевич, заслуженный деятель искусств КазССР
Колосова Валентина Михайловна

29 мая
ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кармазиков Игорь Александрович

ДАГЕСТНАНСТОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Касабова Екатерина Николаевна, народный артист Республики Дагестан

ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Эльза Алексеевна, заслуженная артистка РСФСР

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лялина Ольга Евгеньевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Заболонская Любовь Николаевна
Мугрычева Ольга Васильевна

30 мая
АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гущина Татьяна Александровна

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Юхновец И.В.

ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Задорожная Ирина Викторовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кациров Ефим Леонидович
Вурсол Виктор Валерьевич

31 мая
МАРИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Игнатьева Тамара Павловна

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гипиков Геннадий Никитович
Никулина Надежда Владимировна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Токарева Антонина Терентьевна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Перель Мира Моисеевна
Сайко Елена Николаевна

Опубликовано 01.05.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2018 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2018 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 июля 2018 г.

Юбиляры июля

Поздравляем наших дорогих июльских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.