СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры октября

1 октября
КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Камардина Анастасия Дмитриевна, заслуженная артистка Чувашской АССР

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Левите Рива Яковлевна, заслуженный деятель искусств РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Павлов Алексей Прокопьевич

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Блохина Ирина Александровна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кольцова Елена Павловна

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Иовлева Елена Васильевна, народная артистка Чувашии

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колявкин Владимир Григорьевич, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Остроумов Сергей Анатольевич, заслуженный артист РФ
Жарченкова Ольга Владимировна
Мнацаканян Марк Макарович, заслуженный деятель искусств РФ
Колотий Дмитрий Петрович

2 октября
КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Межевых Валентина Ивановна

РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Трубочкин Александр Викторович

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зайцева Инесса Евгеньевна

ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кутьмин Сергей Прокопьевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мартемьянов Сергей Павлович
Амамчан Татьяна Ивановна
Калинина Ирина Ивановна

3 октября
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Долгих Юрий Иванович, заслуженный артист РФ

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нестеров Владимир Иванович, народный артист РФ
Соловьева Ольга Ивановна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ УДМУРТИЯ
Голоднюк Зинаида Васильевна, заслуженная артистка Удмуртской Республики
Морозков Владимир Васильевич, народный артист Удмуртской Республики

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миронова Екатерина Николаевна
Таратута Сергей Львович
Громыхина Ольга Елисеевна

4 октября
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Наточий Галина Сергеевна, заслуженная артистка РФ 

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хайбуллин Булат Батырович 

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Федорова Раиса Федоровна, народная артистка Чувашии

5 октября
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жук Юрий Александрович

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Царикова Нина Ильинична

ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Никитина Ольга Васильевна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сотников Михаил Михайлович

6 октября
АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ондрин Павел Алексеевич

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цыганкова Галина Ивановна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костарева Нина Петровна, заслуженный работник культуры 

СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мидзиновская Светлана Ивановна

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Думенко Владимир Владимирович, заслуженный артист РФ

7 октября
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Халдеева Галина Викторовна, заслуженная артистка Республики Башкортостан

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Шарафутдинов Валерий Николаевич, заслуженный артист Республики Бурятия 

КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Четверикова Маргарита Юльевна

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Радченко Юрий Владимирович 

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шабалина Жаннетта Михайловна

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михайловская Любава Олеговна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Жданова Кира Иннокентьевна

8 октября
БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Левицкая Светлана Николаевна

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнова Ольга Семеновна

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Приз Владимир Викторович

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Луань-Бинь Татьяна Юрьевна, заслуженный работник культуры РФ
Улитенко Алла Менделеевна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шибаев Александр Петрович

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Денисова Генриэтта Михайловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Остапенко Мария Сергеевна, заслуженная артистка РФ
Тищенко Сергей Семёнович

9 октября
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смирнов Сергей Евгеньевич 

СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Якшова Джериада Васильевна 

НОВГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Парфенова Татьяна Николаевна 

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Катушенко Виктор Юрьевич, заслуженный артист РФ

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Егорова Галина Дмитриевна

ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Борисов Сергей Михайлович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Савватеева Наталья Дмитриевна

10 октября
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Теуважева Мадина Султановна

СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Бордзиловская Людмила Аркадьевна, заслуженный деятель искусств Коми АССР

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Личадеева Роза Михайловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чумов Леонид Егорович

11 октября
КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Филиппович Геннадий Владимирович

КОСТРОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бурцева Любовь Григорьевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маркина Елена Степановна, народная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Рыбаков Сергей Анатольевич

12 октября
АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сметанин Игорь Анатольевич

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кондратьев Валерий Павлович, заслуженный артист РФ

САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нечаев Валерий Леонидович

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мещеряков Виталий Владиславович

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марцинковская Галина Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлова Регина Васильевна
Досаева Земфира Исхаковна, народная артистка ТАССР
Пешкова Дарья Максимовна

13 октября
АСТРАХАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Булычевская Елена Сергеевна

СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Акчурина Мадания Садыковна, заслуженная артистка Республики Башкортостан
Ирсаева Нурия Исхаковна, народная артистка РФ и Республики Башкортостан

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Колмыкова Лилия Германовна

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Абросимова Нина Анатольевна

СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Тулатов Бексолтан Александрович, заслуженный артист РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Яськов Александр Иванович, заслуженный артист РФ, заслуженный артист Республики Хакасия

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Абдрахманов Рашит Хайдарович 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюнина Галина Борисовна, заслуженная артистка РФ
Левакова Ирина Владимировна
Арсеньева Наталья Анатольевна

14 октября
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернякова Алла Юрьевна
Бабичева Вера Ивановна, заслуженная артистка Армении

15 октября
СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Шураева Галина Борисовна, заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

МУРМАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Цыплякова Ольга Валентиновна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Михайлова Надежда Авдионовна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Налетова Людмила Николаевна

16 октября
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Смольянинов Александр Николаевич 

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Самодурова Инна Тимофеевна, заслуженный работник культуры РФ

17 октября
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Себар Флорентина Аркадьевна 

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лапицкая Галина Николаевна 

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бобровицкая Татьяна Ивановна, заслуженная артистка РФ

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ливенцов Игорь Викторович

18 октября
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Новичкова-Лабунская Валентина Ивановна

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Фенеши Нина Александровна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Козловская Валентина Федоровна
Юртайкин Сергей Прокофьевич
Ильякова Ираида Павловна
Зенюк Валентина Васильевна
Персиков Валерий Александрович

19 октября
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гергард Светлана Гасановна

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Широнина Валентина Ивановна 

РЯЗАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пичурин Олег Вениаминович, заслуженный артист РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алексеенко Марина Алексеевна
Препелицэ Михаил Васильевич

20 октября
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Крутикова Татьяна Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пустильник Любовь Семеновна
Виноградова Наталья Александровна, заслуженный работник культуры РФ
Короткова Ольга Николаевна

21 октября
КОСТРОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Диденко Серафима Федоровна

СТД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Тулаева Людмила Николаевна

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Чигирев Сергей Валентинович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Черняк Валерий Александрович
Санаева Елена Всеволодовна, заслуженная артистка РСФСР
Суворова Инесса Викторовна
Плужникова Ираида Николаевна, заслуженный работник культуры

22 октября
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Валова Светлана Юрьевна

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ильев Виктор Афанасьевна, заслуженный работни культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гутерман Михаил Михайлович
Хонг Маргарита Александровна

23 октября
БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зуева Наталья Антоновна

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Прилепская Людмила Антоновна

ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Осипова Татьяна Филипповна

ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ярцева Евгения Борисовна, заслуженная артистка РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Маркелова Галина Николаевна

24 октября
АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Палий Валентина Николаевна 

КАМЧАТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беспальчая Людмила Владимировна 

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малышева Екатерина Геннадьевна

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Макаров Георгий Иванович

25 октября
ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Непомнящий Игорь Михайлович 

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мыльникова Капитолина Ивановна, заслуженный артист РФ 

НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Романов Владимир Александрович 

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пастухова Светлана Юрьевна, заслуженная артистка РФ

СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Николаева Алевтина Николаевна, заслуженная артистка Чувашии

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Варламов Сергей Георгиевич

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернышева Оксана Игоревна
Пушкин Михаил Васильевич, заслуженный деятель искусств РФ

26 октября
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мокшанов Олег Владимирович

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Борисов Алексей Владиславович

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шелягина Татьяна Алексеевна
Дюкова Алла Игоревна, заслуженный работник культуры РФ

27 октября
КАМЧАТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кужелев Зиновий Ефимович

28 октября
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кияненко Илья Фёдорович, заслуженный работник культуры РФ

29 октября
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Куватова Альмира Шарифовна, заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горшкова Вера Александровна, заслуженный работник культуры РФ 

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пареева-Лебедева Рима Федоровна
Екимова Раиса Михайловна 

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чупикова Татьяна Павловна 

СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Дьячковская Анна Васильевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сушкова Татьяна Михайловна

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Петрова Татьяна Гаврииловна
Змеев Дмитрий Викторович

30 октября
РОСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Могилевская Ольга Константиновна

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горнов Александр Алексеевич, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фомина Нина Викторовна, заслуженная артистка РФ

31 октября
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Клысов Ирнис Ашрафович

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сайгинова Любовь Григорьевна

СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беляев Владимир Николаевич
Сидорова Эльвира Николаевна, заслуженный работник культуры РФ

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тогоева Наталья Игнатьевна, заслуженная артистка Коми АССР
Бертман Дмитрий Александрович, народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ

Опубликовано 01.10.2017

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 января 2018 г.

Юбиляры января

Поздравляем первых юбиляров 2018 года! Дорогие январские, будьте здоровы и радостны!

Дата публикации 1 декабря 2017 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2017 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2017 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2017 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2017 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

К сожалению, таких новостей нет.