СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Стипендии 2017 | имена победителей

Публикуем результаты интернет-конкурса на соискание государственных стипендий в 2017 году.

Всего в 2017 году благодаря СТД РФ стипендию получат более 800 деятелей театра со всей России.

Кандидатов на соискание стипендий выдвигали региональные отделения СТД РФ, творческие комиссии СТД РФ, а также был объявлен дополнительный прием заявок через наши ресурсы в интернете.

Размер стипендии составит 72 000 рублей. 

Публикуем список победителей интернет-конкурса:

1. Абдулаева Зара Кемаловна, г. Москва
2. Амелин Илья Александрович, г. Санкт-Петербург
3. Антонова Екатерина Борисовна, г. Москва
4. Балтин Евгений Евгеньевич, г. Москва
5. Баталов Талгат Дамирович, г. Москва
6. Бахчиева Вера Георгиевна, г. Москва
7. Беркович Евгения Борисовна, г . Москва
8. Богданов Дмитрий Сергеевич, г. Москва
9. Боканча Тимур Викторович, г. Москва
10. Бомаш Елизавета Яновна, г. Санкт-Петербург
11. Бруссер Анна Марковна, г. Москва
12. Бутаков Антон Владимирович, г. Екатеринбург
13. Бухарина Юлия Григорьевна, г. Санкт-Петербург
14. Быков Михаил Юрьевич, г. Москва
15. Валиева Ольга Аркадьевна, г. Москва
16. Васильев Станислав Анатольевич, г. Чебоксары
17. Вершинина Людмила Григорьевна, г. Екатеринбург
18. Винорадов Сергей Сергеевич, г. Москва
19. Галкина Алла Геннадьевна, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
20. Гилева Екатерина Валерьевнаг. Новосибирск
21. Горбань Владимир Иванович, г. Севастополь
22. Гукленгоф Елена Николаевна, г. Москва
23. Дашевская Александра Геннадьевна , г. Москва
24. Деринов Виктор Дмитриевич, г. Калуга
25. Дерябина Ирина Александровна, г. Москва
26. Дрокова Елена Николаевна, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
27. Дунаева Александра Олеговна, г. Санкт- Петербург
28. Дышеков Руслан Абдулахович, а. Хабез, Карачаево-Черкесская Республика
29. Ельникова Вера Ивановна, г. Москва
30. Емельяненко Анна Сергеевна, г. Москва
31. Житковский Алексей Витальевич, г. Нижневартовск
32. Жихарева Елена Владимировна, г. Жуковский, Московская обл.
33. Закиров Евгений Евгеньевич, г. Ульяновск
34. Зацепина Наталья Сергеевна, г. Санкт-Петербург
35. Ишбулдина Ангиза Фаниловна, г. Уфа
36. Калинина Екатерина Сергеевна, г. Москва
37. Калмыков Никита Андреевич, г. Уфа
38. Канчурина Зилия Галимьяновна, г. Москва
39. Ким Анастасия Константиновна, г. Санкт-Петербург
40. Киселева Лучана Вячеславна, г. Москва
41. Князева Анастасия Евгеньевна, г. Москва
42. Колмогорова Елена Николаевна, г. Ханты-Мансийск
43. Копсергенов Зураб Рамазанович, а. Псыж, Карачаево-Черкесская Республика
44. Корабельник Екатерина Петровна, г. Москва
45. Кочетков Андрей Гениевич, г. Москва
46. Краско Александра Валерьевна, г. Москва
47. Кудаева Екатерина Юрьевна, г. Великие Луки, Псковская обл.
48. Кузовчикова Татьяна Игоревна, г. Санкт-Петербург
49. Кутузова Василиса Константиновна, г. Москва
50. Латышева Варвара Андреевна, г. Москва
51. Лебедев Никита Игоревич, г. Москва
52. Лукьянова Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
53. Ляпин Виктор Вениаминович, г. Кстово, Нижегородская обл.
54. Мальцева Анжелика Сергеевна, г. Соликамск, Пермский край,
55. Мальцева Татьяна Борисовна, г. Губаха, Пермский край
56. Мамкаева Александра Алексеевна, г. Санкт-Петербург
57. Медведев Михаил Сергеевич, г. Москва
58. Миллер Елизавета Алексеевна, г. Москва
59. Мищенко Степан Вячеславович, г. Москва
60. Мордашко Янина Александровна, г. Москва
61. Морозов Михаил Андреевич, г. Великие Луки, Псковская обл.
62. Морозов Павел Иванович, г. Мытищи Московская обл.
63. Назарова Надежда Павловна, г. Великий Новгород
64. Никитина Александра Борисовна, г. Москва
65. Никитина Екатерина Леонидовна, г. Санкт-Петербург
66. Никитина Ольга Игоревна, г. Москва
67. Ноговицын Григорий Алексеевич, г. Пермь
68. Носарев Илья Николаевич, г. Москва
69. Оглоблин Максим Михайлович, г. Калининград
70. Огоновский Михаил Антонович, г. Верхняя Салда, Свердловская обл.
71. Ольшанская Елена Петровна, г. Санкт-Петербург
72. Осипова Ольга Владиславовна, г. Челябинск
73. Павинская Анна Давидовна, г. Санкт-Петербург
74. Павленко Анна Александровна, г. Санкт-Петербург
75. Пархомовская Ника Игоревна, г.Москва
76. Пахомова Лилия Васильевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
77. Песикова Любовь Евгеньевна, г. Москва
78. Платонова Вероника Сергеевна, г. Пушкино, Московская обл.
79. Пономарев Александр Михайлович, г. Москва
80. Рудой Сергей Иванович, г. Лесной, Свердловская обл.
81. Сейбель Наталия Эдуардовна, г. Челябинск
82. Сергеевская Наталия Алексеевна, г. Санкт-Петербург
83. Скрынников Игорь Олегович, г. Воронеж
84. Соколова Анна Михайловна, г. Санкт-Петербург
85. Сополева Варвара Ивановна, г. Санкт-Петербург
86. Спиваковская Елизавета Дмитриевна, г.Москва
87. Суворова Наталья Николаевна, г. Вятские Поляны, Кировская обл.
88. Суханова Александра Викторовна, г. Москва
89. Терентьева Анна Николаевна, г. Вологда
90. Тимошенко Ольга Евгеньевна, г. Москва
91. Третьякова Людмила Петровна, г. Тамбов
92. Тульчинская Ирина Викторовна, г. Реутов, Московская обл.
93. Тутова Тезада Халидовна, г. Черкесск
94. Удовиченко Дмитрий Николаевич, г. Санкт-Петербург
95. Узрютова Галина Александровна, г. Ульяновск
96. Устинов Артем Алексеевич, г. Самара
97. Филиппова Александра Васильевна, г. Ульяновск
98. Ханжина Светлана Викторовна, г. Тюмень
99. Хитров Антон Глебович, г.Москва
100. Цигаль-Полищук Мариэтта Сергеевна. г. Москва
101. Швецова Галина Петровна, г. Тольятти, Самарская обл.
102. Шеплетто Иван Юрьевич, г. Москва
103. Широкова Елена Леонидовна, г. Химки, Московская обл.
104. Ширяев Александр Павлович, г. Донской, Тульская обл.
105. Шишкина Наталия Александровна, пос. Озерный, Смоленская обл.
106. Шляпин Андрей Станиславович, г. Березняки, Пермский край
107. Шмелькин Федор Дмитриевич, г. Москва
108. Шмыров Денис Николаевич, г. Биробиджан
109. Щербакова Анастасия Викторовна, г. Москва
110. Янкелевич Алена Игоревна, г. Москва

Опубликовано 01.11.2017

Теги: Творческие проекты, Гранты и стипендии

Искать

Архив новостей


Дата публикации 22 февраля 2018 г.

Творческая стажировка: Евгений Писарев | прием заявок

Открыт прием заявок на творческую стажировку у Евгения Писарева.

Дата публикации 21 февраля 2018 г.

Артмиграция - Лаборатория 40+ | прием заявок

Специальное событие фестиваля «Артмиграция» - Лаборатория 40+. Прием заявок до 2 апреля.

Дата публикации 16 февраля 2018 г.

Young Theatre Fashion Weekend | имена участников

Рады представить имена участников проекта Young Theatre Fashion Weekend, театрального дефиле, которое пройдет в Боярских Палатах СТД РФ 7 и 8 марта.

Дата публикации 12 февраля 2018 г.

Лаборатория п/р Евгения Каменьковича | имена участников

Стали известны имена участников лаборатории режиссерской педагогики п/р Евгения Каменьковича.

Дата публикации 7 февраля 2018 г.

Артмиграция 2018 | прием заявок

К участию в фестивале Артмиграция, который пройдет 10 - 16 сентября 2018 года в Москве, приглашаются театры и театральные коллективы из регионов России. Прием заявок до 15 марта.

Дата публикации 7 февраля 2018 г.

Театральное ПТУ 2018 | прием заявок

В июне 2018 года СТД РФ и Театральный центр СТД РФ «На Страстном» проводят пятую сессию проекта «Театральное ПТУ v. 5.0». Прием заявок до 1 апреля.

К сожалению, таких новостей нет.