Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Стипендии 2017 | имена победителей

Публикуем результаты интернет-конкурса на соискание государственных стипендий в 2017 году.

Всего в 2017 году благодаря СТД РФ стипендию получат более 800 деятелей театра со всей России.

Кандидатов на соискание стипендий выдвигали региональные отделения СТД РФ, творческие комиссии СТД РФ, а также был объявлен дополнительный прием заявок через наши ресурсы в интернете.

Размер стипендии составит 72 000 рублей. 

Публикуем список победителей интернет-конкурса:

1. Абдулаева Зара Кемаловна, г. Москва
2. Амелин Илья Александрович, г. Санкт-Петербург
3. Антонова Екатерина Борисовна, г. Москва
4. Балтин Евгений Евгеньевич, г. Москва
5. Баталов Талгат Дамирович, г. Москва
6. Бахчиева Вера Георгиевна, г. Москва
7. Беркович Евгения Борисовна, г . Москва
8. Богданов Дмитрий Сергеевич, г. Москва
9. Боканча Тимур Викторович, г. Москва
10. Бомаш Елизавета Яновна, г. Санкт-Петербург
11. Бруссер Анна Марковна, г. Москва
12. Бутаков Антон Владимирович, г. Екатеринбург
13. Бухарина Юлия Григорьевна, г. Санкт-Петербург
14. Быков Михаил Юрьевич, г. Москва
15. Валиева Ольга Аркадьевна, г. Москва
16. Васильев Станислав Анатольевич, г. Чебоксары
17. Вершинина Людмила Григорьевна, г. Екатеринбург
18. Винорадов Сергей Сергеевич, г. Москва
19. Галкина Алла Геннадьевна, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
20. Гилева Екатерина Валерьевнаг. Новосибирск
21. Горбань Владимир Иванович, г. Севастополь
22. Гукленгоф Елена Николаевна, г. Москва
23. Дашевская Александра Геннадьевна , г. Москва
24. Деринов Виктор Дмитриевич, г. Калуга
25. Дерябина Ирина Александровна, г. Москва
26. Дрокова Елена Николаевна, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.
27. Дунаева Александра Олеговна, г. Санкт- Петербург
28. Дышеков Руслан Абдулахович, а. Хабез, Карачаево-Черкесская Республика
29. Ельникова Вера Ивановна, г. Москва
30. Емельяненко Анна Сергеевна, г. Москва
31. Житковский Алексей Витальевич, г. Нижневартовск
32. Жихарева Елена Владимировна, г. Жуковский, Московская обл.
33. Закиров Евгений Евгеньевич, г. Ульяновск
34. Зацепина Наталья Сергеевна, г. Санкт-Петербург
35. Ишбулдина Ангиза Фаниловна, г. Уфа
36. Калинина Екатерина Сергеевна, г. Москва
37. Калмыков Никита Андреевич, г. Уфа
38. Канчурина Зилия Галимьяновна, г. Москва
39. Ким Анастасия Константиновна, г. Санкт-Петербург
40. Киселева Лучана Вячеславна, г. Москва
41. Князева Анастасия Евгеньевна, г. Москва
42. Колмогорова Елена Николаевна, г. Ханты-Мансийск
43. Копсергенов Зураб Рамазанович, а. Псыж, Карачаево-Черкесская Республика
44. Корабельник Екатерина Петровна, г. Москва
45. Кочетков Андрей Гениевич, г. Москва
46. Краско Александра Валерьевна, г. Москва
47. Кудаева Екатерина Юрьевна, г. Великие Луки, Псковская обл.
48. Кузовчикова Татьяна Игоревна, г. Санкт-Петербург
49. Кутузова Василиса Константиновна, г. Москва
50. Латышева Варвара Андреевна, г. Москва
51. Лебедев Никита Игоревич, г. Москва
52. Лукьянова Татьяна Сергеевна, г. Екатеринбург
53. Ляпин Виктор Вениаминович, г. Кстово, Нижегородская обл.
54. Мальцева Анжелика Сергеевна, г. Соликамск, Пермский край,
55. Мальцева Татьяна Борисовна, г. Губаха, Пермский край
56. Мамкаева Александра Алексеевна, г. Санкт-Петербург
57. Медведев Михаил Сергеевич, г. Москва
58. Миллер Елизавета Алексеевна, г. Москва
59. Мищенко Степан Вячеславович, г. Москва
60. Мордашко Янина Александровна, г. Москва
61. Морозов Михаил Андреевич, г. Великие Луки, Псковская обл.
62. Морозов Павел Иванович, г. Мытищи Московская обл.
63. Назарова Надежда Павловна, г. Великий Новгород
64. Никитина Александра Борисовна, г. Москва
65. Никитина Екатерина Леонидовна, г. Санкт-Петербург
66. Никитина Ольга Игоревна, г. Москва
67. Ноговицын Григорий Алексеевич, г. Пермь
68. Носарев Илья Николаевич, г. Москва
69. Оглоблин Максим Михайлович, г. Калининград
70. Огоновский Михаил Антонович, г. Верхняя Салда, Свердловская обл.
71. Ольшанская Елена Петровна, г. Санкт-Петербург
72. Осипова Ольга Владиславовна, г. Челябинск
73. Павинская Анна Давидовна, г. Санкт-Петербург
74. Павленко Анна Александровна, г. Санкт-Петербург
75. Пархомовская Ника Игоревна, г.Москва
76. Пахомова Лилия Васильевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
77. Песикова Любовь Евгеньевна, г. Москва
78. Платонова Вероника Сергеевна, г. Пушкино, Московская обл.
79. Пономарев Александр Михайлович, г. Москва
80. Рудой Сергей Иванович, г. Лесной, Свердловская обл.
81. Сейбель Наталия Эдуардовна, г. Челябинск
82. Сергеевская Наталия Алексеевна, г. Санкт-Петербург
83. Скрынников Игорь Олегович, г. Воронеж
84. Соколова Анна Михайловна, г. Санкт-Петербург
85. Сополева Варвара Ивановна, г. Санкт-Петербург
86. Спиваковская Елизавета Дмитриевна, г.Москва
87. Суворова Наталья Николаевна, г. Вятские Поляны, Кировская обл.
88. Суханова Александра Викторовна, г. Москва
89. Терентьева Анна Николаевна, г. Вологда
90. Тимошенко Ольга Евгеньевна, г. Москва
91. Третьякова Людмила Петровна, г. Тамбов
92. Тульчинская Ирина Викторовна, г. Реутов, Московская обл.
93. Тутова Тезада Халидовна, г. Черкесск
94. Удовиченко Дмитрий Николаевич, г. Санкт-Петербург
95. Узрютова Галина Александровна, г. Ульяновск
96. Устинов Артем Алексеевич, г. Самара
97. Филиппова Александра Васильевна, г. Ульяновск
98. Ханжина Светлана Викторовна, г. Тюмень
99. Хитров Антон Глебович, г.Москва
100. Цигаль-Полищук Мариэтта Сергеевна. г. Москва
101. Швецова Галина Петровна, г. Тольятти, Самарская обл.
102. Шеплетто Иван Юрьевич, г. Москва
103. Широкова Елена Леонидовна, г. Химки, Московская обл.
104. Ширяев Александр Павлович, г. Донской, Тульская обл.
105. Шишкина Наталия Александровна, пос. Озерный, Смоленская обл.
106. Шляпин Андрей Станиславович, г. Березняки, Пермский край
107. Шмелькин Федор Дмитриевич, г. Москва
108. Шмыров Денис Николаевич, г. Биробиджан
109. Щербакова Анастасия Викторовна, г. Москва
110. Янкелевич Алена Игоревна, г. Москва

Опубликовано 01.11.2017

Теги: Творческие проекты, Гранты и стипендии

Искать

Архив новостей


Дата публикации 11 июля 2018 г.

Гранты для независимых театральных коллективов | результаты 2018

Мы рады объявить победителей конкурса для независимых театральных коллективов на финансирование постановки спектакля. К нам поступило около 200 заявок, и мы благодарим всех участников за проявленный интерес!

Дата публикации 10 июля 2018 г.

Стипендии Правительства 2018 | итоги

Публикуем список получателей государственных стипендий Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства в 2018 году от СТД РФ.

Дата публикации 9 июля 2018 г.

Государственные стипендии для творческой молодежи | итоги интернет-конкурса

Мы рады объявить результаты интернет-конкурса на соискание государственных стипендий для творческой молодежи в 2018 году.

Дата публикации 4 июля 2018 г.

АРТМИГРАЦИЯ 2018 | грант на участие

СТД РФ и проект Start UP объявляют прием заявок от молодых деятелей театра из русских театров стран СНГ, Балтии и Грузии на приезд на VI Всероссийский молодежный форум-фестиваль АРТМИГРАЦИЯ, который пройдет в Москве с 10 по 16 сентября 2018 г.

Дата публикации 3 июля 2018 г.

Лаборатория п/р Александра Стависского | прием заявок

Кабинет театров для детей и театров кукол СТД РФ объявляет прием заявок на лабораторию молодых актеров театра кукол п/р Александра Стависского. Прием заявок до 10 августа 2018 года.

Дата публикации 28 июня 2018 г.

Лаборатория п/р Александра Кузина | участники

Определились участники лаборатории молодых артистов театров для детей и молодежи п/р народного артиста РФ А.С.Кузина.

К сожалению, таких новостей нет.