Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры июля

1 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горошков Александр Юрьевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Полушин Василий Серафимович, народный артист РФ
Ипатова Валентина Михайловна
Рошкован Людмила Романовна, заслуженный деятель искусств РФ

2 июля

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Крауклит Мария Михайловна
СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Ковалев Валерий Владимирович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пилецкая Татьяна Львовна, народная артистка РФ
Глухова Елена Николаевна
Левицкая Любовь Валентиновна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гревцев Юрий Владиславович
Фомина Ольга Константиновна
Бебинг Наталия Валентиновна
Горин Артур Михайлович
Шеповалова Светлана Тимофеевна

3 июля

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коновалова Татьяна Ивановна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлова Наталия Даниловна
Шелгунов Сергей Алексеевич, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Соляник Елизавета Игоревна

4 июля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Примакова Лидия Николаевна, заслуженный работник культуры РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Власов Сергей Афанасьевич, заслуженный артист РФ
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сабурова-Долинина Ирина Сергеевна
Фукалов Александр Евгеньевич

5 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Азриэль Геннадий Матвеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фомин Роберт Валерьевич
Ясулович Наталья Юрьевна

6 июля

МАРИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ефимова Нина Аркадьевна
Царегородцева Людмила Алексеевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Синявская Тамара Ильинична, народная артистка СССР

7 июля

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нефёдов Андрей Николаевич
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михайлова Инна Александровна, заслуженный артист Кубани
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пехович Игорь Григорьевич

9 июля

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ахеджакова Лия Меджидовна, народная артистка РФ
Балабанов Леонид Александрович

10 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лавров Виталий Константинович
Гуляева Елена Павловна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бортнова Наталья Петровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Велихова Мария Евгеньевна, заслуженная артистка Туркменистана

11 июля

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кунижев Алим Шитович
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Климова Татьяна Николаевна
СТД ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Хакишев Руслан Шалаудинович, заслуженный деятель искусств ЧР, народный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Еникеева Рашида Тимерхановна, заслуженная артистка Республики Башкортостан
Прусаков Виталий Иванович
Гилинов Вячеслав Львович, заслуженный артист РФ

12 июля

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дроздов Владимир Валерьевич, заслуженный артист РФ
СТАВРОПОЛЬСКО ОТДЕЛЕНИЕ
Аушева Наталья Александровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тюлькина Юлия Константиновна

13 июля

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Спирова Татьяна Федоровна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Васильков Юрий Харитонович

14 июля

СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Парасич Николай Петрович, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лосева Неля Владимировна

15 июля

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Цыганова Алла Львовна

16 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аринина Ольга Тимофеевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Колесникова Татьяна Евгеньевна
Глубокова Ольга Гавриловна
Динерштейн Эмма Абрамовна

17 июля

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Самоуков Михаил Аркадьевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ковальчук Екатерина Евгеньевна
Золотарева Ирина Михайловна, народная артистка РФ

18 июля

ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гордеев Андрей Викторович

19 июля

ПЕНЗЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малов Игорь Викторович

20 июля

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Бурлака Юрий Петрович
Солнцева Елена Николаевна
Левенбук Альберт Симхович, народный артист РФ

21 июля
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Колесникова Тамара Павловна
Ведерникова Валентина Константиновна
Солопченко Марина Геннадьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лебедина Любовь Владимировна

22 июля

СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Балалаев Евгений Дмитриевич, заслуженный работник культуры Республики Карелия
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Копылов Алексей Викторович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белецкий Владимир Борисович, заслуженный артист РСФСР
Героева Людмила Михайловна
Журавлева Любовь Юрьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ковриго Ирина Юрьевна, народная артистка РФ
Шпаер Анна Яковлевна
Когодовская Людмила Федоровна

23 июля

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черныш Людмила Ивановна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванов Виктор Константинович
Цибрий-Михайловский Валерий Владимирович, заслуженный артист РФ
Громова Ирина Дмитриевна
Григорян Светлана Сергеевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Троилин Игорь Викторович, заслуженный работник культуры РФ
Гареев Марат Миниахметович, заслуженный артист РФ
Дроздова Вета Петровна

24 июля

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Почернина Наталья Владимировна
СТД РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Бадмаева Гелана Геннадьевна
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Важенина Тамара Владимировна
Вишнякова Лилия Николаевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Редько Евгений Николаевич, народный артист РФ

25 июля

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Иванов Дмитрий Алексеевич
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Привалова Людмила Васильевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вилькин Александр Михайлович, народный артист РФ
Бомко Инна Георгиевна, заслуженный работник культуры РФ

26 июля

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Светлана Генриховна
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеева Тамара Николаевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Степанова Елена Александровна
Макарова Наталья Ивановна, заслуженная артистка РФ

27 июля

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Негода Игорь Александрович
Ершов Евгений Сергеевич

28 июля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Муруев Юрий Фролович, народный артист РСФСР
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Деменева Людмила Николаевна, заслуженная артистка РФ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фромченко Любовь Николаевна
Ситникова Ирина Александровна
Дьяченко Валерий Анатольевич, народный артист РФ
Медведева Татьяна Ивановна, заслуженная артистка Чеч.-Инг. АССР
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Горнштейн Борис Ильич, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шестовская Елена Владимировна
Цыгина Ольга Николаевна
Азаревич Анатолий Михайлович

29 июля

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Черкесов Мухамед Тахирович
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Инна Григорьевна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волкова Маргарита Юрьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Николаевич Сергей Игоревич
Майборода Валерия Александровна
Холопенко Борис Маркович

30 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Петров Анатолий Владимирович, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ефимов Геннадий Алексеевич, заслуженный артист РФ

31 июля

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фролов Владислав Борисович
Учитель Константин Александрович
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Банникова (Каткова) Лидия Петровна
ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Потапов Павел Николаевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Карпеченко Марина Львовна, заслуженная артистка РФ
Шапаренко Светлана Анатольевна

Опубликовано 01.07.2018

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2018 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2018 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 июля 2018 г.

Юбиляры июля

Поздравляем наших дорогих июльских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.