Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры сентября

1 сентября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гонюкова Ирина Владимировна
СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ
Борякина Ольга Ивановна
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Султаниязов Мурад Азатович, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Смирнова Светлана Ивановна, заслуженная артистка РФ
Панков Владимир Александрович
Незнамова-Михайлова Вера Васильевна

2 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ
Килименко Ираида Виссарионовна
Жилинская Ольга Константиновна
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Байрамкулов Ахмат Рашидович
Мочалова Людмила Георгиевна
Гаврилова Ирина Григорьевна
Петренко Светлана Михайловна

3 сентября

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зоркин Дмитрий Владимирович
Султаниязов Мурад Азатович, заслуженный артист РФ
СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Толмачев Анатолий Андреевич

4 сентября

КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Голоднов Вячеслав Николаевич
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чернова Лариса Васильевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кайдановская Инна Яновна
Зарецкий Андрей Николаевич
Лунева Нина Алексеевна
Силюнас Видмантас Юргевич, заслуженный деятель искусств РФ
Мизери Светлана Николаевна, народный артист РФ

5 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рожкова Нина Васильевна
Свиридова Валентина Петровна, заслуженная артистка РСФСР
Шевелев Александр Иванович
Мещанинова Нина Ивановна, заслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Хроленок Татьяна Николаевна
Швыдкой Михаил Ефимович
Флегматов Леонид Николаевич, заслуженный деятель искусств Коми АССР
Соколова-Кинокунян Лилия Петровна
Миловацкая Алла Владимировна
Крючкова Евгения Николаевна

6 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Онищенко Ольга Николаевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Стриганова Лариса Васильевна
Серая Надежда Дмитриевна

7 сентября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Захаров Валерий Павлович, заслуженный работник культуры РФ
Чигирев Владимир Владимирович

9 сентября

КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нестерова Мария Вилленовна
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Корнитенко Валентин Николаевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балабанов Сергей Александрович
Тертерян Жаннета Гургеновна, заслуженная артистка РФ

10 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Самочко Михаил Иванович, заслуженный артист РФ
Тардасова Наталья Васильевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Балашова Анна Николаевна
Костолевский Игорь Матвеевич, народный артист РФ

11 сентября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кириленко Наталья Васильевна
Лазарев Виктор Яковлевич, заслуженный работник культуры РФ

12 сентября

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Веретнова Ирина Владимировна
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бухмиллер Андрей Андреевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Коркошко Светлана Ивановна, народная артистка РФ
Шицко Петр Георгиевич
Доронина Татьяна Васильевна, народная артистка СССР
Дубнова Евгения Яковлевна

13 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мужикян Самвел Мушегович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Пузаков Юрий Викторович

14 сентября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Ковалевский Григорий Ильич
Багрий Леонид Терентьевич
Агеенко Флоренция Леонидовна

15 сентября

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кошевая Валентина Григорьевна
Бабковский Виктор Николаевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Домрачева Лариса Геннадьевна
Давидчук Василий Иванович, заслуженный деятель искусств РФ

16 сентября

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Тетерин Евгений Васильевич

17 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Оличенко Елена Ивановна

18 сентября

ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шумилова Людмила Анатольевна
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лунёв Александр Юрьевич
Кулигин Андрей Владимирович
Балыхина Светлана Евгеньевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Черкасская Татьяна Львовна
Тарасова Ирэна Борисовна, народная артистка РФ
Чиркова Людмила Юрьевна, заслуженный деятель искусства УзбССР, заслуженная артистка РСФСР

19 сентября

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баканов Дмитрий Григорьевич
СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Баженов Игорь Валерианович, заслуженный деятель искусств Республики Коми, заслуженный работник науки и культуры Коми АССР
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Рахлин Лев Ильич
Туманов Владимир Анатольевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Скотарь Валентина Эрнестовна
Савина Нинель Васильевна, заслуженная артистка РФ

20 сентября

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Баразбиев Исмаил Харунович
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григорьева Ольга Николаевна
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Крашенинников Владимир Дмитриевич
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
МарковаТатьяна Юрьевна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Маркова Татьяна Фёдоровна, заслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Комолова Валентина Александровна
Харьков Федор Федорович

21 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Федяева Ирина Васильевна
Улейская Наталья Викторовна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Хрусталев Алексей Алексеевич, заслуженный артист РФ
СТАВРОПОЛЬКОЕ ОТДЕЛНИЕ
Михайлов Михаил Алексеевич-
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Васильев Игорь Юрьевич
Каурова Евгения Яковлевна
Бондарь Руслан Федорович

22 сентября

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Советова Людмила Васильевна, заслуженная артистка РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Харитонов Вадим Аркадьевич
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Наджаров Алексей Гаврилович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Израельсон-Резалин Александр Борисович
Шкут Николай Григорьевич

23 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Корнеева Татьяна Андреевна
Гилёва Нонна Николаевна
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беляев Александр Аркадьевич, засуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Родионова Татьяна Васильевна

24 сентября

САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Конев Владимир Иванович
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бурлакова Любовь Федоровна, заслуженная артистка РФ
Сардина Светлана Юрьевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шахотько Евгения Леонидовна
Остропольская Людмила Евгеньевна

25 сентября

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Потапова Людмила Ивановна
СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ
Яковлева Зинаида Александровна
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Тодосенко Инесса Анатольевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Волкова Анна Вячеславовна
Лозинская Эрнестина Борисовна

26 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чернова Алла Иосифовна
Голуб Давид Ефимович, заслуженный работник культуры РФ
Шлыкова Наталья Аркадьевна
Орлов Юрий Викторович
СВЕРДЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Русакова Нина Анатольевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Симонов Александр Владимирович
Полихрониадис Константин Юрьевич
Данилова Галина Дмитриевна

27 сентября

СТД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ
Тупиков Юрий Александрович
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пичкалев Анатолий Евгеньевич, заслуженный работник культуры РФ
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Храмцова Юлия Андреевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Назарова Лариса Владимировна

28 сентября

КАЛУЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Парфирова Людмила Евгеньевна, заслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Голобородько Александр Александрович, народный артист РФ
Белопухова Евгения Никитична
Горячева Любовь Алексеевна
Квижинадзе Николай Владимирович
Опоркова Елена Владимировна, заслуженный деятель искусств РФ
Зайцев Владимир Иванович
Никитин Вадим Юрьевич

29 сентября

САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлова Зинаида Петровна
Хомяков Николай Иванович, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Осиповская Светлана Владимировна
Сафронова-Люй-Чан Любовь Ильинична, заслуженная артистка РФ

30 сентября

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кузнецова Ирина Александровна
САНТК-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шамова Надежда Александровна

Опубликовано 01.09.2018

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2018 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2018 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 июля 2018 г.

Юбиляры июля

Поздравляем наших дорогих июльских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.