Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры апреля

1 апреля

БРЯНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гой Леонид Владимирович
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дементьева Ольга Валентиновна, заслуженная артистка РФ
Цинман Людмила Николаевна
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Береснева Елена Александровна
Букина Лидия Андреевна
Райкова Галина Михайловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гужов Михаил Викторович, заслуженный артист России
Яковлева Марина Александровна
Лукьянова Татьяна Сергеевна
Зильберштейн Александр Михайлович

2 апреля

АЛТАЙСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Таякина Нина Васильевна, заслуженная артистка РФ
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Волкова Лидия Ионовна, заслуженная артистка РФ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Жукова Елена Николаевна
СТД УДМУРСТКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Афремов Исай Давидович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баженова Ирина Владиславовна
Плотников Борис Григорьевич, народный артист России
Канаева Валерия Михайловна
Ильин Леонид Иванович, заслуженный артист РФ
Ловсковская Валентина Леонидовна, заслуженная артистка КАССР

3 апреля

ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Петрова Лариса Петровна
Сердюк Владимир Дмитриевич
СВЕРДОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шор (Байер) Мария Ремовна, заслуженная артистка РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Ченцова Нина Петровна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Панич Людмила Ивановна

4 апреля

БЕЛГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Решетова Ольга Валерьевна
ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Николаева Татьяна Васильевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Белинская Варвара Петровна
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пыхтунова Лариса Валентиновна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Мютников Виктор Валентинович

5 апреля

ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Антонова (Кольцова) Татьяна Александровна
Крылова Алла Израилевна
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Тверитин Валерий Васильевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Холмогорова Ирина Витальевна
Никитина Лидия Константиновна

6 апреля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Базарова Виктория Жамьяндоржиевна, заслуженная артистка Бурятской АССР
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Доронина Александра Вадимовна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Леленкова Елена Александровна
СВЕРДОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Антропова Елена Юрьевна
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Хачирова Людмила Ильинична
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Гуминская Наталья Григорьевна

7 апреля

КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Березнякова Вера Иосифовна, заслуженная артистка РФ
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Яськевич Ирина Георгиевна
ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кан Владимир Алексеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Миленин Антон Михайлович
Горбатова Любовь Альфредовна
Пихтина Наталья Николаевна

8 апреля

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Валл Мина Рудольфовна
СВЕРДОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стрункина Раида Аллеметдиновна
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Гагиева Мадина Георгиевна, заслуженная артистка РСО-Алания

9 апреля

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Золотарева Анжелика Вячеславовна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шуб Сергей Григорьевич, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный деятель искусств РФ
CТД ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Джамаев Амран Германович, народный артист ЧИАССР
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Фадеичев Дмитрий Викторович, заслуженный артист Чувашии

10 апреля

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Захаров Анатолий Иванович
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Якубова Наталья Георгиевна
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ожерельева Светлана Владимировна
СВЕРДОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сафронов Михаил Вячеславович, заслуженный работник культуры РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Мисикова Аза Бадзиевна, заслуженная артистка РСО-Алания
ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Постников Александр Федорович, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Лукьянов Святослав Витальевич
Балашова Жанна Александровна

11 апреля

КОСТРОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Котляревская Ксения Игоревна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Михалёвкина Татьяна Борисовна
Замотина Ирина Борисовна
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ермолин Евгений Анатольевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Павлова Любовь Александровна
Борусевич Светлана Эдмундовна

12 апреля

КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григорьев Александр Васильевич
ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Грачунов Валерий Николаевич
ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Туманова Жанна Юрьевна
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Четин Анатолий Пахомович, заслуженный работник культуры РФ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Фёдорова Галина Николаевна, заслуженный работник культуры РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Салимов Равиль Исмагилович, народный артист РТ, заслуженный артист РФ
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Зорина Вера Анатольевна
Псарев Федор Федорович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Малая Галина Владимировна
Каретникова Лидия Данииловна
Осколкова Татьяна Константиновна

13 апреля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Булатова Елена Алексеевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Глухова Людмила Борисовна
Калле Владимир Александрович, заслуженный работник культуры РФ
САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Захаров Сергей Александрович, заслуженный артист РФ, народный артист Самарской области
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Яруллина Альвина Яппаровна (Мингазова)
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Беленкова Ольга Иннокентьевна
Драбкин Александр Юрьевич
Дулова Ольга Георгиевна
Шарова Юлия Михайловна, заслуженный работник культуры РФ

14 апреля

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ампар Лариса Асланбиевна
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ситникова Вера Степановна
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Калабанов Евгений Николаевич, заслуженный артист РФ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кадочникова Наталья Петровна
СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Никитин Вячеслав Сергеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Акимова Валентина Николаевна

15 апреля

КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пузанов Владимир Борисович
СТАВРОПОЛЬСКОКЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лысенко Геннадий Петрович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Щукина Нина Львовна

16 апреля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Бальжинимаева Баирма Дугаржаповна, заслуженная артистка РБ
ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Соколова Лариса Васильевна
СТД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Прокопьева Людмила Платоновна, заслуженная артистка Республики Коми
КОСТРОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костицин Виктор Евгеньевич
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Библин Михаил Моисеевич, заслуженный работник культуры РФ
Таяновская Александра Анатольевна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малащенко Игорь Михайлович
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Семчев Александр Львович
УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Амехина Валентина Ивановна
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Семенов Владимир Валентинович, заслуженный артист РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Глебова Елена Викторовна
Ефимов Вячеслав Юрьевич, заслуженный деятель искусств РФ
Савицкая Светлана Афанасьевна

17 апреля

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Аристархова Римма Александровна, заслуженная артистка Кубани
МАРИЙСКОЕ РЕГИОНЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Борис Рихардович Веркау
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Трашкова Алина Анатольевна
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Грачева Ариадна Михайловна
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беспалова Наталья Ивановна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гаврилов Марк Вадимович
СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Панина Лариса Ивановна
ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эрельт Наталья Григорьевна
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ерохина Татьяна Иосифовна
Колотилова Светлана Агафоновна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Овчинникова Людмила Кондратьевна

18 апреля

КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Евтеева Валентина Георгиевна, заслуженный работник культуры Калужской области
МАРИЙСКОЕ РЕГИОНЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Владимир Евдокимович Шабалин, народный артист РМЭ
СВЕРДОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Безуглова Голсина Нагифовна, заслуженный работник культуры РСО - Алания
СТД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Гадельшин Альберт Сунгатович, заслуженный деятель искусств РТ
ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Орловская Татьяна Васильевна
УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сваричевская Татьяна Владимировна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дашимов Фарит Рахматуллович

19 апреля

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Калинская Татьяна Степановна, заслуженная артистка Кубани
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шмотова Марина Анатольевна
Фирсанова Татьяна Алексеевна

20 апреля

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пешковская Нина Михайловна
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Солодов Владимир Петрович
ПЕРМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Стародубцева Луиза Леонидовна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Марцинкевич Ирина Флориановна
Сморякова Тамара Николаевна
САРАТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зотова Ирина Николаевна
УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мельников Алексей Эдуардович

21 апреля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Очирова Цыпилма Бадмацыреновна
Галсанова Доржи-Ханда Цыдыповна, заслуженная артистка РБ
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бахнович Александр Анатольевич
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григорова Людмила Николаевна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кит Лариса Владиленовна
СТД УДМУРСТКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Кощеева Раиса Васильевна
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Андреева Татьяна Павловна, заслуженная артистка РФ
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сахаров Николай Юрьевич
Калашникова Галина Михайловна
Гливенко Валерий Николаевич

22 апреля

МАРИЙСКОЕ РЕГИОНЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Елена Владимировна Валова
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куликов Олег Николаевич
СВЕРДОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Закс Лев Абрамович, доктор философских наук
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лебедева Галина Михайловна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Шумилова Элеонора Валентиновна
Красов Владимир Иванович
Ясногородская Ирина Николаевна

23 апреля

АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Лагутина Любовь Владимировна
СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Соковикова Лариса Васильевна, заслуженная артистка РБ
ИНГУШСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Костоев Яраги Бекханович
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Павлова Ольга Сергеевна, заслуженная артистка РФ
ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Соколова Наталья Александровна
ТУЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Казаков Александр Сергеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Багулина Анна Павловна
Ильина Татьяна Николаевна
Малахова Маргарита Борисовна
Прыгунов Лев Георгиевич, народный артист РФ, народный артист Ингушентии

24 апреля

СТД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Муруева Татьяна Михайловна, народная артистка Бурятской АССР
СТД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Галимов Дамир Мазитович, заслуженный работник культуры РФ и РБ, заслуженный деятель искусств РБ
КЕМЕРОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Адаменко Людмила Владимировна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Башлакова Татьяна Геннадьевна, заслуженный артист РФ
СТД РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Кабанова Тамара Батырбековна, заслуженная артистка РФ, народная артистка РСО-Алания
ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Кисурина Маргарита Юрьевна
ХАБАРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григорьев Геннадий Геннадьевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Демидов Михаил Иванович
Чернов Юрий Николаевич, народный артист РФ

25 апреля

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бичиев Хаждаут Мажмудинович, заслуженный артист КБР
КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Глушков Александр Николаевич
ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сергеев Валерий Юрьевич
СТД РЕСПУБЛИКИ ЧУВАШИЯ
Григорьев Николай Данилович, народный артист РФ
ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Григорюк Виктор Иванович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Астафьева Марина Львовна
Васильева Людмила Федоровна, заслуженный работник культуры РФ

26 апреля

ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Скитикина Вера Семеновна
Мельник Галина Павловна, заслуженный работник культуры РФ
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Путилин Николай Георгиевич, народный артист Татарстана
ТОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Толкачев Александр Александрович
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Чернышева Лариса Александровна
Самсонова-Гурзо Надежда Васильевна

27 апреля

КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Малахова София Ивановна
НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Вихорева Ольга Николаевна
Гиневич Татьяна Григорьевна
ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Ротберг Борис Львович, заслуженный работник культуры РФ
ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТД
Гребень Светлана Анатольевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Кандарицкая Елена Григорьевна
Кузнецова Элеонора Владимировна

28 апреля

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Дербенцев Анатолий Григорьевич
ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Мордохович Борис Исаевич
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Беззубенков Геннадий Иванович, народный артист РФ
ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пахомов Юрий Алексеевич
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Калинин Георгий Владимирович
Шведова-Демарина Ирина Игоревна
Шепшелевич Эдуард Ильич, заслуженный работник культуры РФ
Аведикова-Бештау Надежда Карапетовна
Чернова Алла Дмитриевна
Некрасова Татьяна Александровна

29 апреля

Михайленко Галина Станиславовна
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Боровкова Наталья Леонидовна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Воронцова Наталья Альбертовна
Челов Лев Львович
Шагас Абрам Соломонович

30 апреля

СТД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Акаутдинов Имамитдин Магомедович
ПИТЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Климов Валерий Константинович
Кудрявцева-Сагаловская Светлана Михайловна
СТД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Эверстова Галина Васильевна
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Семенова Антонина Ивановна
Мер Юрий Михайлович

Опубликовано 01.04.2019

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 апреля 2019 г.

Юбиляры апреля

Поздравляем дорогих апрельских юбиляров! Здоровья вам и вдохновения.

Дата публикации 1 марта 2019 г.

Юбиляры марта

Поздравляем юбиляров первого весеннего месяца! Ясного неба, яркого солнца и веры в себя

Дата публикации 1 февраля 2019 г.

Юбиляры февраля

Поздравляем юбиляров последнего зимнего месяца! Дорогие февральские, здоровья вам, бодрости и блеска в глазах!

Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.