Новости | СТД РФ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Юбиляры ноября

Поздравляем наших дорогих юбиляров ноября! Сил, радости и здоровья!

1 ноября

Москва и Московская область
Сафронов Владимир Алексеевич, народный артист России
Попов-Закревский Константин Павлович
Бекетова Любовь Федоровна

Алтайское краевое отделение СТД РФ
Фоменко Татьяна Николаевна

Забайкальское региональное отделение СТД РФ
Рябова Екатерина Петровна

Костромское региональное отделение СТД РФ
Солнцева Лариса Александровна

Омское региональное отделение СТД РФ
Яковлев Владимир Александрович

Кемеровское региональное отделение СТД РФ
Цуканова Лидия Николаевна, народная артистка России

Челябинское областное отделение СТД РФ
Румянцева Ольга Григорьевна

02 ноября

Москва и Московская область
Матасова Лидия Леонидовна, заслуженная артистка КАССР
Гелезарова Ирина Николаевна

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Рахленко Елена Александровна, заслуженная артистка России

Оренбургское областное отделение СТД РФ
Войтко Валентина Петровна

Тамбовское областное отделение СТД РФ
Юдина Раиса Борисовна

СТД Республики Татарстан
Насихов Булат Вакифович, заслуженный художник Республики Татарстан

03 ноября

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Коробова Людмила Алексеевна
Бокашевская Галина Анатольевна

СТД Республики Северная Осетия-Алания
Бречко Сергей Викторович

Кировское областное отделение СТД РФ
Кривошеева Елена Геннадьевна

Новосибирское областное отделение СТД РФ
Михайлова Елена Николаевна

Челябинское областное отделение СТД РФ
Костерина Ирина Венальевна

04 ноября

Москва и Московская область
Проскурникова Лидия Алексеевна

Новосибирское областное отделение СТД РФ
Фирсова Ирина Васильевна

Тверское региональное отделение СТД РФ
Моисеенко Наталия Михайловна

СТД Республики Татарстан
Кириллова Светлана Николаевна
Яковлева Галина Александровна

05 ноября

Москва и Московская область
Фаткулин Адик Нурыевич
Килосанидзе Елена Александровна, народная артистка Грузии
Скачков Игорь Павлович, заслуженный работник культуры России

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Горбатов Сергей Владимирович

Саратовское региональное отделение СТД РФ
Келлер Нина Васильевна

06 ноября

Москва и Московская область
Лебедева Ольга Олеговна, заслуженная артистка России
Спиричева Тамара Ивановна, заслуженная артистка России

Забайкальское региональное отделение СТД РФ
Чемезов Николай Павлович

Краснодарское региональное отделение СТД РФ
Егорова Вера Андреевна

СТД Республики Татарстан
Пономаренко Елена Николаевна

07 ноября

Москва и Московская область
Макарова Наталья Алексеевна
Курпе Николай Васильевич, заслуженный артист России
Михайлова Надежда Петровна

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Перепятько Александр Михайлович

Алтайское краевое отделение СТД РФ
Лопатина Татьяна Владимировна

СТД Республики Мордовия
Камынина Галина Петровна, заслуженная артистка МАССР

Свердловское региональное отделение СТД РФ
Шипулин Сергей Николаевич
Герасимова Октябрина Ивановна

Кемеровское региональное отделение СТД РФ
Боброва Виктория Владимировна

Орловское отделение СТД РФ
Верижникова Жанна Владимировна

08 ноября

Москва и Московская область
Ермакова Людмила Васильевна
Манякина Бэлла Викторовна
Каплан Борис Соломонович, заслуженный работник культуры России

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Барсова Людмила Григорьевна

Оренбургское областное отделение СТД РФ
Козолупов Сергей Валентинович

Самарское областное отделение СТД РФ
Ярижко Людмила Михайловна

Тульское региональное отделение СТД РФ
Бавтриков Александр Васильевич

09 ноября

Москва и Московская область
Титов Юрий Константинович
Криворучко Иван Семенович, народный артист России

Омское региональное отделение СТД РФ
Авраменко Владимир Михайлович

Архангельское региональное отделение СТД РФ
Томилина Вера Николаевна

Курское региональное отделение СТД РФ
Соколова Лариса Геннадьевна, народная артистка России

10 ноября

Пермское отделение СТД РФ
Андреев Сергей Георгиевич

Нижегородское региональное отделение СТД РФ
Шаповалов Вячеслав Иванович, заслуженный артист России
Бондаренко Николай Емельянович

Новосибирское областное отделение СТД РФ
Попилина Людмила Алексеевна

11 ноября

Москва и Московская область
Чарская Людмила Михайловна
Тейланс Хелена Владиславовна
Баршева Елена Николаевна, заслуженный работник культуры России

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Голубева Виктория Анатольевна

Пермское отделение СТД РФ
Дмитриев Николай Федорович

СТД Республики Коми
Гайдт Вера Константиновна

Самарское областное отделение СТД РФ
Мазурик Иван Павлович

12 ноября

Москва и Московская область
Кузнецова Вера Валентиновна
Доронин Владимир Михайлович
Разин Александр Владимирович
Белкин Георгий Иванович
Калачев Александр Гаврилович
Гапонова Нина Ивановна, заслуженный художник России
Волкова Дина Борисовна

Тульское региональное отделение СТД РФ
Чотпаева Ольга Григорьевна

Ярославское региональное отделение СТД РФ
Челноков Олег Александрович

13 ноября

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Шеин Виталий Николаевич

Нижегородское региональное отделение СТД РФ
Демуров Георгий Сергеевич, народный артист России
Рубайло Роза Августовна

14 ноября

Москва и Московская область
Лобанов Михаил Андреевич, заслуженный деятель искусств России
Хованский Владимир Иванович, заслуженный артист России

Рязанское региональное отделение СТД РФ
Шестакова Альбина Николаевна

Самарское областное отделение СТД РФ
Губская Пелагея Алексеевна
Шебуева Ольга Михайловна, заслуженная артистка России

15 ноября

Москва и Московская область
Кадинская Клара Григорьевна, заслуженная артистка России

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ

Добросердова Елена Андреевна

Свердловское региональное отделение СТД РФ
Жигарь (Мосунова) Ирина Федоровна, заслуженная артистка России

Нижегородское региональное отделение СТД РФ
Ткачёва (Решетняк) Людмила Александровна, заслуженный работник культуры России

СТД Республики Бурятия
Занданов Дамба Гуржапович

Кабардино-Балкарское региональное отделение СТД РФ
Макоева Фатима Николаевна

Оренбургское областное отделение СТД РФ
Мурзина Нина Алексеевна

16 ноября

Москва и Московская область
Андреева Зинаида Еливкериевна, заслуженная артистка России

Пермское отделение СТД РФ
Лукина Ольга Ивановна

Свердловское региональное отделение СТД РФ
Федорова (Бузинская) Нина Сергеевна

Челябинское областное отделение СТД РФ
Дзюба (Акчурина) Зульфия Аслямовна

17 ноября

Москва и Московская область
Петровичева Людмила Викторовна

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Клочкова Татьяна Антоновна, заслуженный работник культуры России

Пермское отделение СТД РФ
Хохлова Людмила Николаевна, заслуженная артистка Марийской АССР

Костромское региональное отделение СТД РФ
Гостищев Владислав Дмитриевич

18 ноября

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Юсупова Тамара Ивановна

СТД Республики Татарстан
Гареева Нелля Хакимовна, заслуженная артистка России, народная артистка Республики Татарстан

19 ноября

Москва и Московская область
Рузаева Надежда Георгиевна
Иванова Эмилия Михайловна

Пермское отделение СТД РФ
Шилов Игорь Павлович

20 ноября

Москва и Московская область
Евгений Владимирович
Литаврина Марина Геннадьевна
Виноградова Елена Павловна
Патиков Игорь Михайлович
Панасян Павел Франческович, заслуженный деятель искусств Республики Северной Осетии-Алании
Полякова Наталья Николаевна, заслуженная артистка России

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Мурашко Александр Александрович, заслуженный артист России
Пальмов Олег Константинович
Хотяновская Елена Евгеньевна

СТД Республики Северная Осетия-Алания
Панасян Павел Францевич, заслуженный деятель искусств СОАССР

21 ноября

Москва и Московская область
Родионов-Невский Андрей Дмитриевич

22 ноября

СТД Республики Татарстан
Сокольская Юзефина Юзефовна, народная артистка Республики Татарстан

23 ноября
Хабаровское краевое отделение СТД РФ
Бабурова Тамара Семёновна, заслуженный работник культуры России

СТД Удмуртской Республики
Никифорова Анна Владимировна

Кировское областное отделение СТД РФ
Аюпова Маргарита Петровна

Самарское областное отделение СТД РФ
Гусаров Владимир Анатольевич

СТД Республики Татарстан
Пушкина Ольга Евгеньевна

24 ноября

Москва и Московская область
Аникин Игорь Викторович

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Арсеньева Татьяна Константиновна

СТД Республики Карелия
Побережный-Береговский Александр Лазаревич

Краснодарское региональное отделение СТД РФ
Кривошеева Татьяна Германовна

СТД Республики Северная Осетия-Алания
Касаева Вера Мацкоевна

Саратовское региональное отделение СТД РФ
Соколова Марина Германовна

Ярославское региональное отделение СТД РФ
Бабанов Игорь Алексеевич

25 ноября

Москва и Московская область
Жуков Олег Юрьевич
Мирошниченко Вадим Львович
Марков Лев Иванович

Рязанское региональное отделение СТД РФ
Петрова Татьяна Анатольевна, заслуженная артистка России

СТД Республики Мордовия
Мишанина Валентина Ивановна – заслуженный писатель Республики Мордовия

СТД Республики Бурятия
Панков Дмитрий Леонидович

Курское региональное отделение СТД РФ
Архангельский Юрий Викторович, заслуженный артист России

Новосибирское областное отделение СТД РФ
Варавин Александр Иванович
Кондратьев Юрий Викторович

26 ноября

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Тростянецкий Геннадий Рафаилович
Латышев Иван Владимирович

Нижегородское региональное отделение СТД РФ
Новикова Елена Васильевна

СТД Республики Бурятия
Очирова Бальжит Батоевна

Челябинское областное отделение СТД РФ
Черева (Антонова) Наталья Ивановна

27 ноября

Москва и Московская область
Смирнова Татьяна Илларионовна

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Виноградова Зоя Акимовна, народная артистка России

Свердловское региональное отделение СТД РФ
Богомазова Мария Михайловна

СТД Республики Татарстан
Гарифуллина Муслима Гарифулловна, заслуженная артистка Республики Татарстан

28 ноября

Москва и Московская область
Салахетдинов Анатолий Хайруллович
Вислов Александр Измайлович

Санкт-Петербургское региональное отделение СТД РФ
Санина Нина Сергеевна
Норкуте Ейбуте-Миколина Кастоновна
Зайцева Галина Михайловна

Хабаровское краевое отделение СТД РФ
Законова Ирина Евгеньевна, заслуженный работник культуры России

Нижегородское региональное отделение СТД РФ
Сорокина Людмила Михайловна

СТД Республики Бурятия
Рыжова (Туманова) Нина Константиновна

29 ноября

Москва и Московская область
Трифонова Анна Юрьевна
Васильева Елена Викторовна
Юрьев Владимир Николаевич

СТД Республики Татарстан
Ибрагимов Фаиль Мирзаевич, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

30 ноября
Москва и Московская область
Артемьев Александр Петрович
Николаева Наталья Ивановна
Гостынская Любовь Михайловна

Курское региональное отделение СТД РФ
Петрова Елена Валерьевна, заслуженная артистка России

Мурманское региональное отделение СТД РФ
Чебатурина Раиса Сергеевна, заслуженный художник России

Опубликовано 30.10.2015

Теги: Наши юбиляры

Искать

Архив новостей


Дата публикации 1 декабря 2018 г.

Юбиляры декабря

Поздравляем юбиляров первого зимнего месяца. Дорогие декабрьские, здоровья вам и блеска в глазах!

Дата публикации 1 ноября 2018 г.

Юбиляры ноября

Дорогие ноябрьские, поздравляем! Как можно больше вам радостного творчества и солнечной погоды.

Дата публикации 1 октября 2018 г.

Юбиляры октября

Поздравляем дорогих октябрьских юбиляров. Будьте счастливы!

Дата публикации 1 сентября 2018 г.

Юбиляры сентября

Поздравляем первых осенних юбиляров. Дорогие сентябрьские, здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 августа 2018 г.

Юбиляры августа

Поздравляем августовских юбиляров. Здоровья вам и вдохновения!

Дата публикации 1 июля 2018 г.

Юбиляры июля

Поздравляем наших дорогих июльских юбиляров. Будьте счастливы!

К сожалению, таких новостей нет.