Поздравляем молодых деятелей культуры и искусства, работающих в регионах России, лауреатов Государственной стипендии Правительства Российской Федерации 2024 года от Союза театральных деятелей Российской Федерации.
Алексеев Иван Станиславович, Иркутск
Асочаков Александр Евгеньевич, Абакан
Ахмедов Тимур Вагифович, Челябинск
Баженова Александра Андреевна, Липецк
Бледных Эльвира Галимовна, Республика Башкортостан, г. Салават
Булыгина Ирина Алексеевна, Архангельск
Гогуев Арафат Назирович, Нальчик
Гречишников Владислав Павлови, Тамбов
Дамбаев Майдар Баирович, Улан-Удэ
Зиновьева Вера Владимировна, Самарская область, г. Тольятти
Майорова Полина Андреевна, Нижний Новгород
Михно Родион Эдуардович, Петрозаводск
Нуризянов Искандер Халитович, Казань
Осипов Алексей Александрови, Омск
Песнева Валерия Александровна, Мурманск
Плетнев Владимир Алексеевич, Самарская область, г. Новокуйбышевск
Рубина Мария Александровна, Екатеринбург
Рыжихин Артём Игоревич, Чебоксары
Рыжкина Алиса Игоревна, Иваново
Сабелев Михаил Михайлович, Кемерово
Салова Анна Юрьевна, Петрозаводск
Силивестрова Алёна Андреевна, Рязань
Стерелюгин Александр Игоревич, Иркутск
Сторожева Мария Александровна, Нижегородская область, г. Кстово
Трухачев Дмитрий Сергеевич, Воронеж
Уржумова Екатерина Андреевна, Волгоград
Фрицлер Лидия Сергеевна, Тюмень
Худяков-Веденяпин Иван Андреевич, Пермь
Шарыгина Евгения Сергеевна, Омск
Шведов Максим Викторович, Калининград
Шевелев Виталий Сергеевич, Владивосток
Шихрагимова Эмилия Робертовна, Махачкала
Шогенов Асир Заурович, Краснодар
Алексеев Иван Станиславович, Иркутск
Асочаков Александр Евгеньевич, Абакан
Ахмедов Тимур Вагифович, Челябинск
Баженова Александра Андреевна, Липецк
Бледных Эльвира Галимовна, Республика Башкортостан, г. Салават
Булыгина Ирина Алексеевна, Архангельск
Гогуев Арафат Назирович, Нальчик
Гречишников Владислав Павлови, Тамбов
Дамбаев Майдар Баирович, Улан-Удэ
Зиновьева Вера Владимировна, Самарская область, г. Тольятти
Майорова Полина Андреевна, Нижний Новгород
Михно Родион Эдуардович, Петрозаводск
Нуризянов Искандер Халитович, Казань
Осипов Алексей Александрови, Омск
Песнева Валерия Александровна, Мурманск
Плетнев Владимир Алексеевич, Самарская область, г. Новокуйбышевск
Рубина Мария Александровна, Екатеринбург
Рыжихин Артём Игоревич, Чебоксары
Рыжкина Алиса Игоревна, Иваново
Сабелев Михаил Михайлович, Кемерово
Салова Анна Юрьевна, Петрозаводск
Силивестрова Алёна Андреевна, Рязань
Стерелюгин Александр Игоревич, Иркутск
Сторожева Мария Александровна, Нижегородская область, г. Кстово
Трухачев Дмитрий Сергеевич, Воронеж
Уржумова Екатерина Андреевна, Волгоград
Фрицлер Лидия Сергеевна, Тюмень
Худяков-Веденяпин Иван Андреевич, Пермь
Шарыгина Евгения Сергеевна, Омск
Шведов Максим Викторович, Калининград
Шевелев Виталий Сергеевич, Владивосток
Шихрагимова Эмилия Робертовна, Махачкала
Шогенов Асир Заурович, Краснодар
15.04.2024
Другие новости
Людмила Сидоренко - «Заслуженный работник культуры РФ»
Директору ЦНБ СТД РФ Людмиле Сидоренко присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
02.05.2024
День рождения Валерия Гергиева
2 мая День рождения отмечает Сопредседатель Союза театральных деятелей Российской Федерации, Герой труда Российской Федерации, Народный артист Российской Федерации Валерий Гергиев.
02.05.2024
СТРАСТНОЙ БУЛЬВАР, 10 №8-268/2024
Вышел очередной номер «Страстного бульвара, 10», №8-268/2024.
02.05.2024
Профессиональные мастерские для гримеров, технологов по головным уборам и бутафоров
20-24 мая в Казани состоится образовательный проект «Профессиональные мастерские», включающий практические и теоретические занятия по направлениям: театральный грим и постиж, технология изготовления головных уборов, создание бутафории и предметов реквизита.
01.05.2024